«Мертвая невеста» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Райт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мертвая невеста»

al_mo_books

ниᴋᴏᴦдᴀ нᴇ ᴨᴇᴩᴇᴄᴛᴀну ᴨᴏᴩᴀжᴀᴛьᴄя ʍᴀᴄᴛᴇᴩᴄᴛʙу Сᴀɯи. ᴋᴀᴋ ʙ ᴛᴀᴋᴏй нᴇбᴏᴧьɯᴏй ᴏбъᴇʍ ᴏнᴀ ᴄʍᴏᴦᴧᴀ ʙʍᴇᴄᴛиᴛь цᴇᴧую иᴄᴛᴏᴩию? ᴨᴏᴧнᴏцᴇнную, ᴧᴏᴦичную, ɜᴀʙᴇᴩɯᴇнную. иᴄᴛᴏᴩию ᴏ ᴛᴏʍ, ᴋᴀᴋ ᴏднᴀжды иɜ ʙᴏды ʙыᴧᴏʙиᴧи ᴛᴇᴧᴏ жᴇнщины ʙ ᴄʙᴀдᴇбнᴏʍ ᴨᴧᴀᴛьᴇ. и ϶ᴛᴏ ᴏᴛᴋᴩыᴧᴏ ʙᴩᴀᴛᴀ ʙ ᴏᴦᴩᴏʍнᴏᴇ ᴩᴀᴄᴄᴧᴇдᴏʙᴀниᴇ, ᴋᴏᴛᴏᴩᴏᴇ идᴇᴛ иɜ дᴀᴧᴇᴋᴏᴦᴏ ᴨᴩᴏɯᴧᴏᴦᴏ…

ᴀᴛʍᴏᴄɸᴇᴩᴀ ʍᴀᴧᴇньᴋᴏᴦᴏ ᴦᴏᴩᴏдᴋᴀ, ᴦдᴇ дᴀʙнᴏ нᴇ ᴨᴩᴏиᴄхᴏдиᴧᴏ ничᴇᴦᴏ, и ᴋᴏᴛᴏᴩый ᴄᴇйчᴀᴄ ɜᴀхᴧᴇᴄᴛнуᴧᴏ ᴦиᴦᴀнᴛᴄᴋᴏй ʙᴏᴧнᴏй иɜ жᴇᴩᴛʙ ᴄᴇᴩийнᴏᴦᴏ убийцы. ᴄᴛᴀᴩыᴇ дᴇᴛᴇᴋᴛиʙы, ᴋᴏᴛᴏᴩыᴇ хᴏᴛᴇᴧи уйᴛи нᴀ ᴨᴏᴋᴏй, дᴏᴄᴛᴏйнᴏ ɜᴀʙᴇᴩɯиʙ ʍнᴏᴦᴏᴧᴇᴛнюю ᴄᴧужбу. ᴀᴛʍᴏᴄɸᴇᴩᴀ хᴏдᴀ ᴩᴀᴄᴄᴧᴇдᴏʙᴀния, ɜᴀцᴇᴨᴏᴋ и ᴩᴀᴄᴨуᴛᴀннᴏᴦᴏ ʙ иᴛᴏᴦᴇ ᴋᴧубᴋᴀ иɜ ᴛᴀйн.

13 февраля 2024

olga_dobraya

"И большее они никогда не жаловались на скуку."

Случилось событие, которое взбудоражило маленький городок и двух скучающих полицейских, в озере выловили мертвую невесту.

Вот умеет же Саша погрузить в  атмосфЭру.

Ужас от вида и "аромата"  этой находки я  ощутила сполна.

За развитием этого дела  я следила, затаив дыхание. Было жутко и интересно!

Удивительно, как в таком небольшом рассказе уместилась такая полноценная история!

Я желаю побольше таких историй от автора

reader-8985142

Это небольшая история, но очень круто и атмосферно написанная. Настолько захватывающе, что мне было мало, очень хочется масштабной книги с такой задумкой.
Какие дикие вещи творились в маленьком тихом городке, что скрывают тёмные воды озера - таинственные загадки с неожиданной развязкой.
Непознанный омут страстей человеческих и очень атмосферная подача. Несколько умелых штрихов - и перед нами предстает невероятно ужасающая картина со своими звуками, запахами, красками и аллегориями.
А ещё, после всех жутких кошмаров, тут так и напрашивается городская легенда про проклятое озеро или берег невест.
Очень пронзительная, яркая впечатляющая история, которая заставляет содрогнуться от осознания, что тьма рядом, стоит только протянуть руку.

ekaterina-antip

Очень хорошее, колоритное произведение. Небольшой, но цельный детектив. Ужасное происшествие случилось в маленьком тихом городе. Зато полицейским теперь не до скуки....

Ольга Антонова

💬"И большее они никогда не жаловались на скуку."

Вот умеет же Саша погрузить в  атмосфЭру.
Ужас от вида и "аромата"  этой находки я  ощутила сполна.🙈

За развитием этого дела  я следила, затаив дыхание. Было жутко и интересно!

Я желаю Александре победить на конкурсе! 🙏🙏🙏
А нам желаю по-больше таких историй от автора👌
3 октября 2023