«Королевская школа. Ария» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Плен, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Королевская школа. Ария»

Kriolla

Хорошая дилогия.
Можно даже дальше писать, про оставшихся героев и богов. Я бы почитала)
28 сентября 2021

VeronicaKonovalova

Ну да найвненько так, с опечатками, героиня ну супер Мэри Сью. Шаблонно как только может быть. Но у автора приятный лёгкий слог, поэтому книга читается быстро легко и приятно, на вечер. Она маленькая, две части можно было легко обьединить в одну.
8 сентября 2022

Anastasia Westwood

Великолепное продолжение первой части. Мне очень понравился стиль автора.
28 сентября 2021

Книга отличная. Единственный огромный минус - книга сплошная, без глав в приложении.
Нечаянно нажмёшь на край экрана и книга пролистывалась в самое начало и так постоянно!
7 сентября 2021

alisa4ka911

Мне очень понравились обе книги, история очень интересная, герои прописаны замечательно) читаешь и веришь)
Ещё у автора понравилась книга "Подарок"
1 мая 2023

Олеся Руднева

Шикарная дилогия!!!Советую!Прочитала буквально за день !!!Давно не было столько эмоций от прочитанной книги!!! Спасибо большое!!!
22 июля 2022

татьяна

прочитала, а часть прослушала. все на одном дыхании. две книги отличные, не чего лишнего. все динамично, без лишнего растягивания сюжета.
25 февраля 2022

Ирина Белова

Давно полибила книги Александры Плен, и эта не исключение!!! Проглотила обе части за два дня!!! Хорошее, лёгкое чтение!
24 марта 2023

pus...@yandex.ru

ммм, чудесная дилогия, давно с таким удовольствием не читала. Слон, история, эмоции всё в гармонии.
4 января 2024

ogorod...@yandex.ru

Вторая книга также интересна , как и первая!!!! Советую к прочтению!!!
16 ноября 2021