«Продвижение личных блогов в Инстаграм: пошаговое руководство» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Митрошиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Продвижение личных блогов в Инстаграм: пошаговое руководство»

Софья Занегина

Отличная книга, для новичков и тех кто начинает крутиться в этой сфере! Саша обьяснила все просто и легко. Читается на одном дыхании. Круто, что в конце глав есть задания для выполнения✨
30 августа 2021

Денис Почиталин

По полочкам рассказано, как работает Инстаграм и что нужно делать в самом начале.

Любому новичку обязательно к прослушиванию.

Если вы уже опытный пользователь то также можно подчерпнуть новое.
15 сентября 2021

Svetlana Favennec

Отличная книга! О том, как стать блогером и продвигать свой аккаунт написано простым и понятным языком! Рекомендую к прочтению!
12 октября 2021

galina.sim...@icloud.com

Жаль, что сама автор взялась читать. Получилось кустарно как то. Даже контент не спас. Перестала слушать через 10 мин.
15 декабря 2021

Пустая книга, которая не научит вас ничему. Жаль потраченного времени
6 сентября 2022

juli...@yandex.ru

Слабо
22 мая 2022

Юлия

Очень информативная, полезная книга о ведении блога в Instagram, его продвижении и т. п. Книга написана простым языком, в ней много примеров, в том числе из опыта автора. Также в книге есть упражнения, выполняя которые можно лучше во всём разобраться и попрактиковаться. Аудиокнигу озвучивает сама Александра Митрошина, что создавало у меня ощущение, будто автор беседует лично со мной. Автор прекрасно разбирается в теме и обьясняет всё простым живым языком, слушать очень интересно. Я не являюсь подписчиком Александры, но после прослушивания этой аудиокниги возникло желание подписаться, что я и сделаю.

Не очень понравились только примеры «шапок» других блогеров, которые приводит Александра. Блогеры с такими «шапками» вряд ли вызвали бы у меня интерес. На мой взгляд, есть куда более удачные варианты «шапок». Но это лично моё субъективное мнение, уверена, что кому-то они понравятся.
22 января 2022

Олеся Партач

Обожаю Сашу! Особенно было приятно, что Саша сама озвучивала книгу
Множество инсайтов о ведении блога:
- Было облегчение осознать, что я могу выбрать несколько тем для своего блога, а не ограничиваться только одной!
- Поняла, что людям нравится именно следить за твоей жизнью, а не читать википедию
- Очень важно раскрываться, показывать эмоции, вызывать ощущение дружбы с тобой
- Переписала шапку профиля, чтобы она больше отражала меня
- Теперь записываю идеи для постов, и у меня всегда есть, о чем написать! Раньше в мозге было совсем blank
- Важно писать и о негативных вещах тоже

Большое спасибо Саше за эту книгу! Саша вдохновила меня на ведение блога и показала, что такое МАСШТАБ. Отдельное спасибо за подкаст "Матерь Бложья" - переслушала все выпуски, что были!
20 марта 2023