Рецензии и отзывы на Замена объекта

без каменской все сухо и очень тоскливо...
    destiny_smile
    Нет понятий "лучший" и "худший", есть понятие "другой". И еще есть понятия "нравится" и "не нравится", которые многие люди путают с понятиями "лучший" и "худший". Нет хороших фильмов и плохихи книг, нет хороших поступков и плохихи людей, есть то, что соотвествует чьему-то вкусу и устраивает, и то, что вкусу не соответствует или не устраивает. И не нужно подменять одно другим.
    3niti

Обложка интересней содержания, но... на любителя. Читала подобное рание. Донцова - отдохнуть и забыть. Больше всего нравилась Устинова, но... выросла я уже с данных "рассказиков"

5 поставила, но это конечно не шедевр. Какие-то параллельные истории совсем непонятные по ходу истории. А понятные становятся только в самом конце. Интересно, но раньше было интереснее
    govno parasha
    Не скрою, что любовь к Марининой у меня уже давно перешла в разряд простой симпатии, а новые книги не вызывали желания их прочесть. Вся эта мрачность, поднадоевшие герои с их неизменным цинизмом и издержками профессии стали наводить тоску и я этого автора забросила. И вот, благодаря случаю, мне в руки попал первый том этой книги. От нечего делать, стала читать, ожидая знакомых героев и ощущений и вдруг сюрприз! Новые герои и новые стороны жизни, пусть и связанные с милицейскими буднями, но не так прямо. И все такое свежее и интересное, даже культурный мир и любитель кошек:) Красота! Книга очень понравилась, даже несмотря на то, что кое-где многовато рассуждений. Всем советую, это совсем другая Маринина!:)