Отзывы на книгу «Стилист»

margo000

А я люблю такие детективы. Точнее - истории людей, чьи судьбы, переплетаясь, создают немыслимый и в то же время очень реалистичный клубок злодеяний и человечности, ошибок и благородства.
Люблю именно за то, что они не только увлекают, но и захватывают психологичностью и жизненностью описываемого.

Сейчас, соглашусь, Маринина пишет совсем не так и совсем не то, но вот ее цикл про Каменскую....

George3

Детективный жанр есть детективный жанр. Книги этого жанра, написанные самым никудышным писателем,хотя и с трудом, иногда с матерком, при отсутствии другого чтива, все-таки читаются.. А здесь все-таки Маринина, признанный автор детективов, особенно у лучшей половины. Поэтому даже такой закрученный, запутанный и не всегда логичный( скорее с женской логикой) роман читается уже без матерков, хотя и со скептической улыбкой. Ради объема много лишнего и скучного.

DorschnerDefaces

Такая чушь... Запутанно всё ужасно, изобилие информации о книгах, дотошные описания просто на нервы действуют... Когда оставалось примерно 30 страниц до конца, решила больше себя не мучить.

tatiana.ch...@mail.ru

отличная книга