«Оборванные нити. Том 3» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Марининой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Оборванные нити. Том 3»

yuli...@inbox.ru

Сначала я читала Маринину как автора детектива. Позже поняла,что в её произведениях не только развитие детективного сюжета,а очень много мудрых философских,жизненных рассуждений. И преподносит автор это не как догму,а как призыв поразмышлять над жизнью вместе с читателем. И я очень благодарна Марине Алексеевне за такой подход. Её книги можно перечитывать много раз,и каждый раз открывать что-то новое для себя. Хотя я не молода, но никогда не поздно учиться и познавать новое. С нетерпением жду новых произведений. А пока с удовольствием перечитываю ранние романы! Оборванные нити читала сразу по выходе книги и перечитала сейчас. Получила массу новых мыслей и впечатлений!Всем советую читать Маринину!
27 марта 2022

Виктория

Сильная книга, но очень тяжёлая для восприятия... Такое количество анатомических подробностей, что иногда оторопь брала (я человек очень далёкий от медицины)...
А человеческие характеры очень разнообразные и многогранный. И задуматься есть над чем.
Чтец великолепен 🌹
12 марта 2024

oda...@mail.ru

Восхищает стойкость ,мужество,порядочность главного героя и ужасает глубина его одиночества. И благодарность писателю за то,как много мы узнали об этой сфере медицины.Кроме всего,очень увлекательно,как всегда у Марининой. Спасибо!
29 марта 2024

serov...@mail.ru

Прослушала всю книгу...И познавательно,и интригующе,и страшновато,но интересно! Спасибо автору. Спасибо чтецу.Люблю произведения Александры Марининой!❤️
3 апреля 2023

echur...@yandex.ru

Очень интересный и захватывающий сюжет. Голос и интонации чтеца заставляют сопереживать, проживать все эмоции.
16 марта 2023

efilip...@gmail.com

Огромное спасибо! получила большое удовольствие от прослушивания этой трилогии!
4 мая 2023

lenik...@mail.ru

Получил огромное удовольствие от прослушивания этой книги. Спасибо🌸
23 августа 2023

Ирина Анатольевна

хорошая книга
есть над чем задуматься и подчеркнуть для себя
23 июля 2022

sidor...@mail.ru

С удовольствием прослушала замечательную книгу. Спасибо.
24 сентября 2022

yastrebo...@mail.ru

Очень понравилось всё! И сюжет, и финал, и озвучка.
21 сентября 2023