«Горький квест. Том 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Марининой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Горький квест. Том 1»

moso...@mail.ru

Необычная история положена в основу сюжета. Отличная возможность оглянуться назад. Да, я знаю, что наша жизнь за прошедшие полвека сильно изменилась, но многое уже стендом в памяти, и только слушая эту книгу, я сумела ощутить, насколько всё изменилось. Все детали, все нюансы жизни 70-х годов всколыхнулись в памяти. Слушала с огромным удовольствием.
26 марта 2022

arf...@mail.ru

Задеты глубокие жизненные и философские вопросы.. прекрасный слог, поистине великолепным языком написано. Озвучка.. Это отдельный момент!) Замечательный, богатый голос Игоря Князева!) Профессионал самого высокого класса.) Произведение предназначено для образованных людей, понимающих жизнь, умеющих мыслить. Возраст 40+.)
14 мая 2023

Оксана Садовничая

Немного сложно было разобраться в начале. Много имен, фактов. Не могла уловить сюжетную линию, переслушивала. Потом очень захватила книга. Князев огонь!
15 августа 2022

NaTa

Маринина в неизвестном мне ключе, интересно, персонажи запоминаются, сюжет захватывает. Конечно, фантастично по Марининовски, но посмотрим что будет дальше. И Каменской - нет! (Поэтому нет надоедливых напоминаний о её красоте, уме, исключительности и как её все любят и т.п., палку перегнули с Каменской)
9 июля 2023

lena-ha...@rambler.ru

Интересная интрига. Сразу хочется слушать следующую часть. Спасибо Игорю Князеву за прекрасное исполнение.
27 апреля 2024

Виктория

Огромная благодарность Игорю Князеву за прекрасное прочтение романа. 🌹
12 апреля 2024

Надежда Митрофанова

Получила огромное удовольствие, слушая книгу!
28 сентября 2021

Платон Кузнецов

Интересная идея для сюжета.
27 августа 2023

gusak...@yandex.ru