«Вакансия для призрака» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Лисиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Вакансия для призрака»

отзыв и рецензия на книгу

Северный ветер

Отличная книга. Однозначно буду перечитывать однажды. Сюжет живой и интересный, местами непредсказуемый. Тема с минами конечно слегка безумная, но даже это не портит впечатления. Романтическая линия приятная и интригующая.
21 декабря 2022

Tori Nik

Книга на один раз. Думала будет интереснее.
3 мая 2022

Svetlana Priverskiy

история отличная, которую я слушала и читала попеременно.
в первый раз, несколько месяцев назад, начав её слушать,мне что-то не понравилось и я отставила на потом. Во второй раз я решила продолжить и не прогадала.
дальнейшее развитие событий затянуло и очень очень изменило моё мнение. я восхищена тем, как автору удалось создать совершенно уникальное, не похожее на начало продолжение. даже представить себе не могла насколько невероятной окажется история. в предвкушении продолжения. рекомендую читать и слушать.
3 апреля 2024

ra_...@mail.ru

Удивительно добрая и милая сказка! Про жизнь,смерть, ненависть и любовь,которые не заканчиваются с жизнью.
Совершенно оригинальный сюжет, мощное начало и не менее мощный конец,и великолепная озвучка. Браво!
Очень хочу продолжить сочувствовать замечательным полюбившимся героям, так что бегу слушать вторую часть.
6 сентября 2023

daf...@gmail.com

книга хорошая, а чтец реально крутая! наткнувшись на работу Елены Федорив теперь блуждаю по книгам вслед за ее голосом. Спасибо, Елена, за удовольствие , за чистоту языка и произношениц, за акценты и актерство в лучшем смысле этого слова!
14 марта 2024

Кристина Офвайт

Сначала подумалось, книга обычная и ничего особенного, читала из-за приятного слога. Да и чтец хороший, приятно слушать. А потом как завертелось, очень любопытно что же будет в следующей части)))) буду читать))
26 апреля 2023

zoyg...@mail.ru

Озвучка просто СУПЕР! По книге: хороший сюжет, динамичное развитие.Герои адекватные. Хороший не пошлый юмор. Без сюсюканий и ненужных самокопаний. Советую к прочтению/ прослушиванию.
1 сентября 2022

Алёна

Хорошая история, до конца держит интригу) только конец как-будто открытый, додумывайте сами, вернётся героиня в другой мир или нет
любовная линия не раскрыта)
7 мая 2024

Лада Бодаровская

Слушала прям на одном дыхании, и это однозначно заслуга и автора и чтеца) спасибо огромное за время проведённое в этом мире, скорее начну слушать продолжение!
8 июня 2022

marin...@yandex.ru

Интересная книга, необычное видение духов, кошек и существ. Спасибо! Получила удовольствие!
9 августа 2022