«Ученица боевого мага» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Лисиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Ученица боевого мага»

marin...@inbox.ru

Автор очень растягивает книги, очень много воды, некоторые моменты описывает по несколько раз.
В целом хоть какая то движу началась.
Странно что он не узнал свою наречённую, когда так много времени проводил вместе с ней.
Ещё его в этой книге сделали монстром, который всячески пытался ее сломать и сломить, для ее «блага» конечно же..
Очень порадовалась за гг в конце, что она все же смогла сбежать.
Как удивительно автор только в конце книги начинает какие то решительные действия и забрасывает удочку на следующую книгу чтобы захотелось ее послушать, а когда начинаешь слушать всегда начало и середина тягомотина и описание, описание, и ничего существенного не происходит а вот в конце..
это первая серия книг в которой познакомилась с этим автором, несомненно серию дослушаю, при этом вряд ли буду слушать следующие ее книги, первый автор который на столько все затянул и из-за этой жвачки все впечатление от книги портится и начинает уже раздражать
28 ноября 2022

Marina Blyndova

Третья книга пока самая динамичная и интересная .
10 августа 2022

Ирина

Очень тяжело, но интересно! Но неужели Он не почувствовал в ней свою нареченную?...Даже если она погибла унего на глазах?... Ведь сердце не обманешь... Тем более он провел с ней так много времени... дааа...
14 июля 2022

Ekaterina Barinova

Потрясающее! Если бы еще не сострадать столько героине) но знаю что все будет хорошо, переходим к следующему приключению
31 марта 2023

Алёна Хальзова

Хорошая серия. Читала её целиком года 1,5 назад. Жаль не все книги в озвучке выложены
15 июня 2022

Елена

Довольно жёсткая часть, но к концу все встало на свои места.
22 сентября 2023

habardinav...@gmail.com

М-да.. Жестко
18 сентября 2023

ms.katerina....@mail.ru

понравилось
10 апреля 2023

Софья Лазаренко

класс