«Шестой знак. Том второй» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Лисиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Шестой знак. Том второй»

Andrey Litvinenko

Отличная серия. Затягивает. Написана хорошим языком. Адекватные главные герои. Нет розовых соплей и размазываний. Много жизненных и философских моментов о добре и зле, о целесообразности каких-то твоих действий, о контроле и предопределенности. Спасибо автору.
22 октября 2021

Ирина В

Потрясающий цикл книг ! Слушать было одно удовольствие. Все герои крутые . Много раз даже посещала мысль: Как можно так необычно придумать ?
В книгах множество мудрых и жизненных моментов, очень поучительных. Много раз до слёз доходило , так душевно написано. Наверное это самая запоминающая серия книг дня меня , хотя прослушано и почитано очень много .
13 января 2023

Елена

Великолепная серия книг! Очень интересно как читать, так и слушать. Спасибо большое автору и чтецу!
24 июля 2022

Евгения Пантилеева

Полный восторг от всей серии, от озвучки двух прекрасных чтецов. огромная благодарность всём участникам проекта!
вообще, мне очень понравилось переплетение сюжета, его динамика, яркие краски и философия. и мне очень понравилось, что здесь не было таких общепринятых романтично любовных соплей - любовная линия со сложным развитием, долгая с интригами. Ещё раз выражаю свою благодарность!
3 апреля 2024

Натали Смоляникова

Серия просто бесподобная, все 12 книг. Слушала на одном дыхании. Сюжет захватывает затягивает с каждой частью все больше и больше. Слог приятный (без стилистическиз ошибок), сюжетные линии выдержан по всем канонам и правилам. Гг немного инфантильна, но это очень органично вплетено в сюжет её взросления. В общем - рекомендую!
5 января 2024

iidiagal...@mail.ru

прям оторваться не могла, история супер,надеюсь на продолжение где в главной роли уже будет не дочь
21 августа 2023

Барнаул Маленький Оксфорд

Интересная история. Получила удовольствие. Спасибо автору и чтецу. Прекрасная озвучка.
29 января 2023

ivanov.d...@ya.ru

Очень крутое приключение! На 1000% советую
7 мая 2023

Alexandra Borisenko

Захватывает , спасибо автору и чтецу
28 февраля 2023

Anna

очень интересная серия книг!!
4 мая 2024