«Мар. Меч императора» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Лисиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Мар. Меч императора»

Marina Kuznetsova

Хорошие книжки..По слушала с удовольствием.Но концовкой недовольна сильно.((Обратный переход в девушку,можно было бы целую книгу написать,а там по моему всего 4 главы..И все сопливо розовая жеванина..(Аж рассердилась на автора.(Прям испортили всю серию.(Перепишите со встречи с королем на балконе.(Какие то не естественные страдания,экзальтированные.(такой был клёвый чувак Мар,и внезапно стал сопливым нытиком.(И запуталась в ты мне-я тебе,кому когда прилетело магией и от кого.Если король все чувствует,любой пинок и тычок,то он давно уже мог вычислить где искать Мара.Короче,я расстроилась.((
8 февраля 2022

Ксения

Что ж, подведём итог.
Первая половина книги словно из другого цикла, и именно она понравилась мне больше всего прочего) но и в целом трилогия интересная, воспринимается легко, действие не стопорится, нет вечных "переодевашек". И романтическая линия не приторная, а милая и чувственная) рекомендую
5 ноября 2022

Наталья

Это было что-то! Огромное спасибо автору за этот цикл! Я буквально прожила историю вместе с героиней. Наверно самая лучшая история которую мне довелось прочитать за последнее время. Благодарю диктора за озвучку! Благодаря ей я буквально погружалась в историю. Умирала и рождалась вместе с героиней.
Спасибо!
25 октября 2022

Людмила Рубель

Спасибо за потрясающую историю! Проживая вместе с героями их жизнь получила весь спектр эмоций!!! Желаю вам , дорогой автор дальнейших творческих успехов.
30 января 2024

Ольга Лидак

Очень понравилась, такие глубокие чувства. На полку я давно эту книгу из 3 частей кинула, но всё никак не могла собраться. Нисколько не пожалела. Спасибо 🙏
4 ноября 2023

Ирина Кильпа

Очень хорошая трилогия, сюжет напряжённый и интрига почти до конца. Отдельное спасибо чтецу Арфе - тембр голоса, дикция просто прелесть!!!!!!!
27 января 2023

Алёна Хальзова

Давно так не захватывали книги! Скорее уж дочитывала «для галочки» и понимания сюжета. Очень необычная история, рекомендую!
3 апреля 2022

Юлия П

Отличная история! Получила огромное удовольствие от прослушивания. Спасибо автору и чтецу. Выше всяких похвал!
22 декабря 2023

Александра

🤗;затягивающе, легла спать в 6.30 утра пока не дослушал до конца)
отлично переключает от повседневности)))
21 октября 2022

ирина осипова

Эта третья часть очень эмоциональная. И поплакать и посмеяться. Прекрасный конец истории.
10 января 2024