«Изоморф. Вор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Лисиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Изоморф. Вор»

Marina Blyndova

Первая половина Книги была очень нудной, уже думала забросить. Но потом стало даже очень ничего, а в конце захотелось узнать продолжение и думаю взяться за вторую часть.
24 мая 2022

Виктория

Любопытная книга. Но чтец ужасен… Он половину слов с неверным ударением читает… И это акцент… Мне не мешает, я умею слушать даже в скрипучей озвучке 2000х )))) Но на чтеце явно сэкономили
22 октября 2022

Елена

Не ожидала, что книга будет интересной. Очень грустно и печально закончилась первая часть. Так жаль малышню. Посмотрим, что будет дальше.
10 сентября 2023

Ирина Шамурзина

Супер. Ничего подобного ранее не читала. Жестокий ни на что непохожий мир, даже брань тут к месту. Буду читать дальше
23 сентября 2022

taik...@mail.ru

Необычно, много конечно кровавой жести, но в контексте это воспринимается проще. Книга зацепила, иду читать вторую
17 сентября 2022

Диана

Интересный сюжет. Лисина как всегда удивила
Начну ка я скорее вторую книгу ….
Спасибо чтецу
15 февраля 2024

Лада Павлова

Отличная, очень динамичная книга. Великолепная озвучка однофамильца))) Прослушала на одном дыхании.
16 мая 2022

Наталья Л.

Книга понравилась и озвучка тоже. Да, есть небольшие погрешности в речи, но они не критичны.
10 сентября 2023

Мила Семендяева

интересная увлекательная книга ❤️👍🙏. Спасибо автору и актёру-декламатору ❤️
27 августа 2022

natali...@gmail.com

Супер книга и поэтому. шесть звёзд..Янезнаю где искать вторую книгу.
19 сентября 2023