«Игрок» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Лисиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Игрок»

Franceska Falcona

история кое-где очень наивная и некоторые поступки гг, прямо скажем, вызывают недоумение, но в целом хорошее произведение.
29 марта 2022

Ольга Петелина

Неплохая книга, чтобы отвлечься и ни о чём не думать. Очень нравится аудиоверсия в исполнении Елены Федорив
23 апреля 2022

marin...@yandex.ru

Двоякое чувство, возможно это просто зайчика , не хватает чего-то. как-то не динамично, по-гачадк хотелось бросить книгу возможно вторая будет более зажигательной
20 января 2024

Кристина Ревенко

Какая-то истеричная, но с манией величия.)) Качает её из стороны в сторону, как маятник.
История, в целом, интересная. Ещё бы мир прописали нормально и было бы хорошо. А так, без объяснений вот вам все блага мира и не спрашивайте откуда- сами не знаем.)
Но, это первая книга, надеюсь дальше лучше будет.
24 марта 2022

natassshaaa

Одна из любимейших серий❣️❣️❣️ Уже несколько лет переслушиваю по два раза в год. ☺️ Обожаю героев, знаю, что в плохом настроении опять включу историю Гайде и переключусь на позитив.

Голос Елены Федорив подарил мне море эмоций. Невероятный тембр - бархатное звучание, ощущение присутствия в мире автора.

Серию советую читать и, обязательно, слушать 📚
6 апреля 2023

svetoc...@yandex.ru

шикарная серия! бывает в серии три или четыре книги ,устаёшь где-то на середине ждёшь когда же уже кончатся!А тут! их 12 и блин мало! дайте ещё! Огромная благодарность автору и чтецу!Девочки! вы самые лучшие!
24 ноября 2023

rjab...@mail.ru

отличная серия! слушаю второй раз. открыла для себя новую классную чтицу! включаю вторую книгу.
28 января 2024

Ирина В

Шакарная книга !!! Очень интересный сюжет !! Чтец супер !!!
9 августа 2023

talyan...@yndex.ru

книга отличная. сюжет необычный. чтец на высоте
3 ноября 2022

ChudikN A

Потрясающая серия! Всем советую дочитать до конца
13 июня 2022