«Беглянка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Лисиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Беглянка»

marin...@inbox.ru

Опять таки автор растянула книгу(
Всего книг 5 если бы автор не писала столько бесполезной воды можно было бы сократить вдовое а то и больше!
Автор очень, ну очень много трат на описание бесполезной лабуды, и одни и те же ситуации описывает по несколько раз, ну зачем?
Это жутко бесит, в целом сюжет интересен и хочется узнать чем же все закончится и как будут дальше развиваться отношения гг.
Очень жаль Марсо, друг и чудесный призрак, наверное он все таки нашёл то что искал всю свою жизнь и к чему стремился при жизни и после призраком, все равно жалко расставаться с ним.
Наконец ещё в этой книге герои дошли до того чтобы поговорить и понять наконец что они близки, и сама судьба свела их, снова свела))
28 ноября 2022

olch...@mail.ru

В этой книге появились первые признаки любви. ГГ соревнуются в том, кто кого перестрадает и молчат как рыбы при взаимодействии друг с другом. И на мой взгляд довольно затянутое изложение.
6 апреля 2023

Эрика Касперович

Сколько чувств, страданий... Я и переживала с героями, и... Плакала. Автор очень сильная личность. Талантливая. Спасибо
29 апреля 2023

habardinav...@gmail.com

Хорошая книга!Спасибо автору и чтецу!
19 сентября 2023

Ирина Александровна

очень интересно и волнительно
5 мая 2023

Софья Лазаренко

отличная книга.
10 марта 2023

ms.katerina....@mail.ru

понравилось
11 апреля 2023

Александра Буток

супер
26 февраля 2023

Елена

Как-то всё очень банально. Никакой интриги, всё понятно наперёд.
23 сентября 2023

Татьяна Панюшина

Озвучка Нелли Новиковой наполняет новыми красками повествование.
13 апреля 2023