«Дочь шторма, невеста огня» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Гринберг, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дочь шторма, невеста огня»

Евгения Варламова

очень необычные главные герои, завораживает и затягивает чтение
13 апреля 2023

olvi...@gmail.com

очень понравилось
25 марта 2023

9_...@mail.ru

Мне понравилось
17 мая 2023

Евгения Евдокимова

Книга не плоха. Сюжет интересный. Текст замысловат полон эпитетов красочных выражений. Раздражало излишнее описание (он побледнел как если бы увидел….. и еще три четыре строки кого увидел зачем увидел и т.д.). На протяжении всего этого произведения не покидало ощущение что я смотрю фильм со Сильвестром Столлоне Кобра. Будни крутых полицейских магов, которые постоянно подшучивают друг над другом, ветиевато и гадко друг друга высмеивают и откровенно оскорбляют гг, постоянно говоря что она главная шлюха, неблагово двора. Гг стерва каких поискать и на столько крута что почти не ест ( ибо из за крутости даже в туалет не ходит😀) всех посылает на право и на лево, что ей не мешает спать с Марком и вспоминать о десятках ее бывших любовников. Цинизм и черствость их все! всегда и везде! Любить друг друга гг легко, а вот сказать друг другу об этом невыносимо сложно( видать крутость мешает😀). Детектив написаный в стиле Лев Толстой + сценаристы Голливуда. Такого чтива я давно не видела.
9 июня 2023

bookreader_96 📚📝☕️

Хорошая детективная линия,да и мир магов,как и их особенности,которые не встретишь в каждой истории.Она о лучшей некромантке и маге бойовике,которые столкнулись не то чтобы случайно,потому как вместо него легко могли приставить другого.Но именно эта первая встреча привела к многим последствиям,как хорошим так и не очень..Череда убийств происходит в городе,найти виновного не так то просто,учитывая что это личь,вознамерившийся вернуться в свою прежнюю жизнь ..И главной целью является её жизнь,только судьба подшутит над напарником,ведь всю жизнь считать себя светлым,а оказаться темным ещё надо суметь..Но самое интересное я так и не сказала,а оно в переди..
27 мая 2023

Ольга Ефремова

Хочу отметить, что автор пишет легко и с юмором, да и прочитана книга замечательно, но перечитывать/ переслушивать точно не буду, просто некромантия в таких подробностях - это всё- таки не моё!😉
1 мая 2023

nt.mik...@gmail.com

Устала слушать и до конца дошла из чистого упорство.
Из плюсов сильная героиня. Из минусов все остальное - герои кровожадные и не приглянулись. Сюжет затянут, хоть и не скажешь, что много воды.
В общем, вроде и ничего, вроде и легло в душу
8 апреля 2024