Рецензия Sir Integral на книгу — Александры Черчень «Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя» — MyBook

Отзыв на книгу «Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя»

Sir Integral

воу..обычно я не очень то полагаюсь на рецензии, и даже если пишут, что книга не очень, я настолько упоротая, что обязательно прочитаю и составлю свое мнение.
Ну что же. ГГ идиотка. Серьезно. Я так поняла, что в конце этой книги автор пытался намекнуть на интеллектуальный рост героини, но мне все нервы вытрепала эта часть, так что нафиг нафиг, вторую я читать не буду. Я девушка в большинстве своем приличная, но как же я материлась, пока читала. Как хорошо что никто не слышал. В самой книге, ещё в самом начале, оттолкнул сам язык, манера повествования. Такое ощущение, словно смотришь фильм, но актеров озвучивают не люди, а машины, механический голос без какой либо эмоциональной окраски. Смотреть можно, но слух режет. Так и с этой книгой, герои неживые. Единственный кто вписывался в эту историю это дворецкий, потому что он перемороженный сам по себе. Но остальные то? Эта книга про дурость. Ну не бывает адекватных людей с таким поведением. Нет, женщины конечно весьма загадочные по своей сути, но ни разу не идиотки. ГГероиня же просто неуравновешенная истеричка, и книга в основном только про нее и не закидоны, остальные персонажи идут фоном.
Ребята, решать конечно вам, но если соберётесь читать, то на свой страх и риск, я предупредила
13 декабря 2017