Рецензия elyasafonova на книгу — Александры Черчень «Счастливый брак по-драконьи. Найти себя» — MyBook

Отзыв на книгу «Счастливый брак по-драконьи. Найти себя»

elyasafonova

Две первые книги серии показались вполне сносными. Сюжет про потерянный город и его обитателей не избит, концовка 2-й книги заинтриговала. 3-ей книги в электронном виде долго не было и содержание подзабылось, но когда появилась все же решила прочить. От романтического фентези я многого не жду, но даже не смотря на это книга разочаровала. Книга в основном состоит из постельных сцен и мыслей героини по поводу отношений. Значимых событий крайне мало, описаны они поверхностно, 2 страницы про нападение копий хейларов, 2 страницы про переговоры и концовка. Героиня у меня тоже симпатии не вызывает. Она много рассуждает про дружбу с сотником, но когда приезжает муж совсем перестает с ним общаться. Очень хочет найти свое дело, но и для этого ничего не делает. А еще хочет чтоб к ней прислушивались, но это больше похоже на детское стремление быть в центе внимания, чем на стремление взрослого человека к признанию.
А еще есть отношения с мужем, которые из сложных вдруг стали слащавыми до безобразия.
Но возможно я просто многого хочу)

19 июля 2017