Рецензии и отзывы на Лабиринт для темной феи

1581 уже добавил
    Benihime

Забавная и веселая книга, которая поможет вам скоротать вечерок и отдохнуть. Главная героиня - фея, которую похищают в самый ответственный момент, прямо в момент когда она должна переспать с красавцем эльфом и вступить в полную свою силу (вот такой обычай у феек, в свое совершеннолетие, когда сила "дозреет" они должны лешится девственности). Представляете ее шок? Вот и похитители представили когда она крыла их матом. А когда узнала что становится призом для одного из сильнейших дроу, то совсем дала волю чувствам. Оказывается, у темных эльфов традиция похищать крылатых, ибо магии в них много, проходить Лабиринт (нужно же как-то показать что ты самый сильный) и жениться на бедной девушке (девушку, кстати, не спрашивают хочет или нет). Вот только проблема, фея в силу то не вступила, а с этим нужно что-то делать, и решение необходимо найти главному жрецу, по совместительству очень красивому и сексуальному мужчине. От сюда и множество забавных, а иногда и жарких, моментов.
    Но в конце нас ждет приятный и романтичный финал. Герои забавные, и не только главные, чего стоит брат этого жреца (кто знает, про него там книгу отдельную не пишут,не? Я бы почитала). Героиня не глупая, не раздражала, вообще на редкость отличный персонаж, а как я в начале смеялась над ее "Да, только попробуй не сделать!" когда она предвкушала свою первую ночь.
    Так что моя оценка 5 из 5, от книги я получила все что хотела, и особо минусов не нашла. Продолжу теперь знакомтсво с автором, надеюсь остальные произведения меня так же не разочаруют.

trinka_k

Хорошая, веселая книга с любовной линией.
    Гг книги темная фея, которая наконец-то дождалась мужика. И в самый момент Х ее наглым образом крадут из под носа этого самого мужика. Мало того, что ей обломали все удовольствие, которое она ждала не один год так еще и заявили, что теперь она приз для дроу. Что же бедной, несчастной и обделенной мужским вниманием темной феи делать? Найти, конечно же, новую "жертву" для своего удовлетворения.И не что ее на этом пути не остановит перед ее целью.
    Книга весьма не плохая. Читается довольно быстро из-за легкого языка написания, но... Большое НО главная героиня просто помешана на сексе. В каждой фразе, жесте она ищет намек на флирт, желание и прочее. Она больше думает о нем, чем о своем нынешнем положении. Какая-то сексоголик.

YasminaFilin

Очень приятная, веселая книга, не лишенная романтики. Героиня - фея, которую похищают в самый ответственный момент, когда она должна предаться страсти с красавцем эльфом. И далее она становится почти призом для дроу.
    Приключения в плену, игра в кошки-мышки с одним из дроу и приятный финал. Книга, безусловно, поднимает настроение и оставляет приятное послевкусие.

Довольно забавное и веселое чтиво, как раз подойдет скоротать унылые осенние вечера. ГГ такая типичная бой-баба, точнее, бой-фея)) Своего не упустит, и силу обретет, и мужика найдет! История типичная, но не банальная. Читать интересно, местами смешно, ну а в конце хеппи-енд, все счастливы, и даже вроде как напрашивается продолжение банкета, но уже про остальных персонажей. Хотите отдохнуть, отвлечься и поулыбаться в процессе? Определенно читайте!
    Хохотушки и веселушки! Всем советую.
    Книга просто обалденная - весело и прикольно. Шикарно отдыхается, вечером в пятницу после идиотской рабочей недели просто мечтать о другом нельзя. Спасибо, АВТОР!!!
    Мне понравилось , много смешного , незамысловатая история которая держит !советую
    легко и весело, спасибо большое! !!
    Хорошая,прикольная история! Легко читается ,с юмором! Рекомендую!
    Советую, очень весёлая история !)) герои супер !)
Другие книги серии «Колдовские миры»