«Хозяйка магической лавки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александры Черчень, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Хозяйка магической лавки»

Yakovleva

Лёгкая книга. Героиня действительно похожа на юную девушку, а не на образованную молодую хабалку, которую часто можно встретить в романах.
Вторую часть автор ещё не до конца выложил. Буду ждать выхода аудиозаписи, т.к. чтица прекрасная и слушать ее одно удовольствие.
6 февраля 2023

Мила Семендяева

очень понравилось. жду продолжения. Спасибо автору и актеру-декламатору 👍❤️🔥🙏
21 января 2023

очень понравилось, жду продолжения.
рекомендую для прослушивания.
2 марта 2023

Таноми

Я достаточно давно присматривалась к этой книжечке. Но как-то всё руки не доходили. Участие её в марафоне подтолкнуло меня. Я поняла, пора.
По началу я не слишком прониклась. Тяжеловато шло. Но потом, вчитавшись, уже не могла оторваться и честно говоря, не терпится перейти в следующие части.
Делать какие-то выводы рано, ведь в этой книге всё только начинается. Но уже здесь есть всё, за что я так люблю фэнтези.
Интересная героиня за приключениями, которые приятно наблюдать. Магические животные и даже и говорящий гримуар. Они очаровательны. Любовная линия тоже вроде проклёвывается, но ещё ничего не понятно, и это будоражит фантазию. Особенно когда знаешь впереди ещё 2 части.
Пока у меня огромный кредит, доверия к этой книги и надеюсь, продолжение меня не разочаровывает.
12 марта 2024

Мария Сергеева

лёгкий юмор, позитивные персонажи) умная, хоть и юная и не опытная героиня. Хорошая озвучка. Полное удовольствие)
3 января 2024

Строительная Организация

Очень интересная книга но я очень опечаленна что должно быть продолжение((( а его ещё нет(((
10 мая 2023

soles...@gmail.com

С удовольствием прослушаю эту серию еще раз. Обожаю как читает Некрасова
27 июня 2024

Alena Shvets

Супер, приятно читать (слушать), легко и задорно
21 марта 2023

ВГП

🔥🔥🔥 класс! очень понравилось. сюжет интригунт
12 сентября 2023

Юлия Фендер

отличная лёгкая книгу! жду продолжение!
18 января 2023