Александр Жулин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Жулин»

reader-8677303

Александром Жулиным всегда восхищаюсь как тренером, фигуристом и творческим человеком. Но не всем творцам дан литературный дар.
Мемуарами книгу не назовешь. Чисто информативное издание с фактами и некоторыми размышлениями о пройденном пути и важных встречах  с людьми.
Больше похоже на монолог- интервью. Или на попытку оглянуться назад и подумать о своей жизни, вспомнить достижения и ошибки.
Достоинство книги в искренности, открытости автора.  И личность его проступает сквозь суховато сдержанный текст.
Стоит познакомиться с книгой, если интересны подробности  его личной жизни и непростого пути к успеху.

24 августа 2023

legkie...@yahoo.com

Очень искренняя и интересная книга Александра Жулина. Подробно рассказано о фигурном катании высших достижений, много нового узнаешь про элитных атлетов. Особая благодарность за то, что автор открыл дверь в личную жизнь. Увы, многие так называемые мемуары разочаровывают. Достаточно вспомнить написанную Натальей Дубовой книжку ни о чем и многие другие. Прочитала с удовольствием за один присест
9 июня 2023

Наталья

Я, как фанат фигурного катания, не могла пройти мимо книги известного тренера. Было интересно узнать про начало его пути, про первого тренера. Родители и их приключения в Америке. 😂 Видно, что не профи пера писал, зато искренне 👏 спасибо за приятное времяпрепровождений за чтением 👏🙌
10 марта 2022

Наталья Дутчак

Очень понравилось, автор талантлив во всем
22 ноября 2022

Анна

Неожиданно приятная, лёгкая и глубокая книга
18 марта 2022

natalja....@gmail.com

Много открытий и чтец отличный!
21 февраля 2023