Александр Жидченко — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Жидченко»

Abnosome

Описание книги полностью соответствует содержимому. Если у вас нет времени на что-то более подробное, то этот вид путеводителя "пролистнуть в самолете" вам, вероятно, поможет.
Путеводитель для тех, кому лень читать и вообще как-то готовиться к поездке. На мой взгляд, это довольно поверхностные путевые заметки автора, практически выдержки из инстаграма.
Тем не менее я все-таки узнала кое-что новое из этих комментариев к фотографиям)

29 ноября 2017

sereo...@mail.ru

Как я скучаю по дому. Прожив 20 в Нефтеюганске, мы переехали в Москву. Я очень рада, что мне встретилась такая книга. Как приятно читать о доме, как приятно увидеть знакомые места. Особенно порадовала глава, про микрорайоны, часто приходится в Москве объяснять, почему у нас нет улиц, теперь буду скидывать название книги.
Спасибо автору.
Ждём книгу про Махачкалу.
5 ноября 2023

Valentina Sergeeva

Неплохой фотоотчёт о путешествии по предрождественскому Гамбургу🙂
4 января 2023

Let Lem

Очень много ошибок, которые нельзя было не заметить, делая хотя бы одну вычитку перед публикацией. Не понимаю, куда торопился автор, что допустил столько ошибок. Жутко раздражает. Не особо информативно по содержанию, довольно сухое изложение, хоть и много фото.
13 февраля 2023

Анастасия Асташина

Текст как будто бы простой и ни на что не претендующий, но фото такие неудачные и ещё отметка о времени.
30 августа 2022

tshak...@mail.ru