«Тактика малых групп. Часть 1» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Зайцева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тактика малых групп. Часть 1»

arhiewik

Любишь часами сидеть перед монитором и проходить виртуальные миссии? Будь готов однажды очнуться в новом мире. Из приятного: временное бессмертие (хех, забавно звучит), точнее возрождаемость и полная регенерация за пять минут спокойного состояния. Минусы -полный спектр неприятных ощущений до отправки на точку воскрешения и реальная угроза окончательной смерти 5/6 игроков (ладно, чуть меньше с учетом счастливчиков переживущих уничтожение своей фракции). Ах да, до получения скила "мгновенная смерть) на 3 уровне (а до него не так просто докачаться), ещё и возможность подвергнуться пыткам, насилию и плену.Конечно, автор уделяет внимание топовым игрокам, двигающим игровой процесс. "Спицы" поголовно наделены полезнейшими навыками, знаниями или яркими чертами характера. Но странно было бы если читатель полкниги следил за монотонными перемещениями кого-то из "сорвавшихся", верно?

Итого имеем легкий сюжет, с чёткой целью, неясной наградой и кучей событий "здесь и сейчас".

Чего мне не хватило, так хоть какого-то раскрытия игроков остальных фракций. Считаю, хотя бы лидеров можно было обозначить. Или потом их сливать жалко станет?

Посмотрим, что будет дальше.

17 февраля 2023

Дмитрий

Нравится что текст написан с сарказмом и иронией, правда ближе к концу книги это приедается. А так по сути сюжета никакого нет, просто кучка народа носится и зарабатывает себе фраги. Чем то похоже на компьютерную игру, интриги и развитие отсутствует.
4 октября 2022