Животное

2.0
    koktan

Да уж.... Очень сложно подобрать слова для того чтобы описать впечатление , которое произвело на меня это произведение.... На самом деле мне нравиться Варго и я ознакомилась практически со всем его творчеством на лоне хоррора, и мне очень сложно поверить , что автор "Дома в овраге" и "Куклы" смог написать подобную ересь. Страницы до сотой у меня еще теплилась надежда на положительные эмоции и раздирающий душу страх( возможно автор хотел меня как следует усыпить для начала, чтобы затем ввергнуть в пучину кошмара ) , но потом и она померкла. О сюжете , думаю, говорить не стоит. Пусть это будет сюрпризом для тех , кто отважится на прочтение этой "книги".

Sciolist

О ужас!.. Что это за кошмар я сегодня прочёл?! Что это за шизофренический бред с перескоками мыслей и настроений, с разорванной логикой и отсутствием сюжета?! Автор описал свой кошмарный сон? Горячечный бред? Белогорячечный бред?

О чем это вообще?! К чему это?! Поясните, добрые люди! Хотя и сам автор вряд ли пояснит, о чем и к чему...

Интересный бред сумашедшего, не более. Книга не тяготит, легкая, но не очень интересная и захватывающая внимание.