Рецензии и отзывы на Закопанные

4.1
    PennixMajolica

Книга является косвенным продолжением ранее вышедшей в сборнике Паразит повести "Береги голову". Но в тоже время книга легко читается , как самостоятельное произведение.
    Пятеро зэков, из которых одна женщина, оказываются на свободе, в лесу, в тайге. А дальше начинается самое интересное и неожиданное. Все пятеро попадают в дом егеря, который тоже человек не совсем обычный и поэтому организовал гостям оригинальный прием.
    В книге много мясных и кровавых сцен, любителям жанра понравится. Читается все это без страха и замирания сердца, даже ночью. Что меня порадовало и повеселило, это обилие черного юмора во второй части, егерь оказался очень "забавным" человеком со своеобразными увлечениями.
    Финал предсказуем и немного печален.

annakozyr

Может эта книга и понравится, но лишь тем, кто любит подобный жанр. С самого начала кровавые сцены и детальная опись жестокости, лично меня бросала в дрожь. Книгу я не дочитала, точнее прочитала до средины, а после прочитала последние три страницы. Кажется, не так уж и много потеряла. Все и так было понятно.
    Это вы нормально переносите жанр хоррора и всякие подобные описания в книгах, том может она и подойдет вам по вкусу. Увы, лично для меня – нет.

Книга очень понравилась,непредсказуемо.