«Фрагменты» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Варго, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Фрагменты»

MaxSadchikov

Не тратьте время, я так рад что начал знакомство с Варго с книг : Дом в овраге, Нечто, Приют, Гурман... Если бы я прочитал в первую очередь это... я бы наверное так и не познакомился с этими замечательными книгами, при виде имени Варго был бы приступ тошноты, не от жутких описаний... с мясом и кровью, а от скучного и нудного, а так же не понятного и не логичного повествования. То что я прочитал в сборнике я без особого труда и сам смогу напридумывать дочке перед сном когда она попросит страшилку. Такое ощущение что у человека было задание написать сборник за 24 часа, идей куча , а фантазии и ума 0. Я начал разбираться, почему же так??? Как может человек написавший такие крутые книги как тот же Приют... написать такое... эм... не хочу говорить слово говно! Это было несколько лет назад по этому на тот момент я не знал что под псевдонимом Александра Варго пишут несколько авторов. Так вот как выяснилось книги которые поразили воображение и заставили аплодировать стоя... написал Дёмин. А вот книги которые хочется выкинуть написал Алексей Шолохов. Есть еще несколько писателей работающих под псевдонимом. Ради интереса нашел еще пару книг Шолохова... и правда, попахивает. Как по мне так опасно Талантливому человеку писать с бездарностью под одним именем. Хотя может это я на самом деле ничего не понимаю в книгах! Вывод который я хотел написать! Если вы прочитали Александра Варго и вам не понравилось не спешите рвать все книги. Значит просто вы прочитали... не Сергея Дёмина а кого то другого.

20 марта 2018

Маргарита

Мне раньше нравилась эта серия, первые книги были вполне... Но, чем дальше - тем хуже... Видимо, фантазия у авторов иссякла(
После довольно длительного перерыва, решила возобновить чтение серии, выбор пал на книгу "Фрагменты"... Увы, снова, разочарование... Оказалось, это сборник коротких рассказов... Не понятно, почему нигде это не указано... Аннотация к книге, это всего лишь, аннотация к одному из рассказов. В общем, сборник состоит из пары десятков коротеньких рассказов ни о чем... Детсадовские страшилки. Рекомендовать к прочтению эту книгу никому не буду... Жаль...
27 апреля 2018