«Лудомания. Путь к свободе от игровой зависимости» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Устиновича, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Лудомания. Путь к свободе от игровой зависимости»

BakkiBugvin

Лудомания - она из тех социальных болезней что медленно но верно распространяются в нашем обществе благодаря всеобщей "цифровизации" и агрессивной рекламе игорных ресурсов.Александр Устинович один из немногих авторов которые поднимают эту проблему в своих произведениях."Лудомания.Путь к свободе от игровой зависимости" книга для лудоманов и тех кто имеет несчастье быть их родственниками.В ней доступным языком описывается суть этого явления,методы работы современной игровой индустрии и пути выхода из зависимости своими силами.
Автор по его словам сам бывший лудоман,по этому книга претендует на определенную степень достоверности и компетентности.

17 февраля 2021

Айгерим Жармухамбет

Желаю всем лудоманом взять себя в руки!
Представляйте чашу весов ,где на одной стороне вы в самом дне ,а на другой вас ждёт счастливое прекрасное будущее. Советую всем прочитать
12 февраля 2024

Аркадий Савенков

Очень классная книга, прочитал на одном дыхании, я получил очень много мотивации и советов! Люди, действуйте и меняйте себя в лучшую сторону!
12 декабря 2021

o.zybi...@mail.ru

Очень все монотонно и читается прям не легко!
Пока читал, чуть не уснул!
Примеров из жизни вообще нет. В общем не советую к прочтению😌
Почитайте кирпичи и то полезней!
27 мая 2023

larisar...@yandex.ru

Практических советов два-займитесь собой, а именно здоровьем и спортом.Попейте афобазол и Новопассит. Ответа на вопрос, чем заменить игроманию, нет
12 декабря 2022