Отзывы на книгу «Открытое подсознание. Как влиять на себя и других. Легкий путь к позитивным изменениям»

CNAAER_97

Про подсознание человека книги и статьи ищу уже давно. Часто попадаю на очень противоречивую инфрормацию. Поняла, что человек пока мало знает о своём мозге, о сознании, о формировании личности. А уж тайны подсознания - и подавно. Но познавать себя - очень интересное занятие.

Сколько же загадок скрывает в себе каждый человек!! Не только окружающие не знают друг друга, но и сами люди не понимают себя. Не осознают вполне свои желания, мотивы своих поступков. Отсюда и недовольство собою, жизнью. Самосовершенствование во всех аспектах жизни - вот истина счастливой жизни. Но кто готов развиваться постоянно и неуклонно? Это трудно, больно и сложно.

Свияш тем хорош, что подаёт информацию легко. Книга интересна, заставляет работать и анализировать себя. Полезной информации много. Понравился научный подход автора к теме книги. Свияш всё подробно изложил как работать над собой, чтобы улучшить свою жить. Главное - как влиять на себя, как изменить свой характер и сделать себя более активным человеком.

Главное, что даёт автор - методику общения со своим подсознанием. Кратко об этом писал и Синельников, но не так подробно и не на целую книгу.

Amiris

Разочарована. В книге есть и юмор, и польза, но обилие рекламы всё портит. И слишком долго разжёвывается то одно, то другое. Читала очень долго. Вообще это для меня между 3 и 4, но за нужное и полезное - 4.

Katerinka_lib72

Читала эту книгу примерно 2 недели.
Действительно, все написано простым и понятным для обычного человека языком.
В результате прочтения можно открыть что-то новое для себя, на что ранее не обращал внимания в процессе общения с другими людьми.
Имеется много рекомендаций автора, с помощью которых можно изменить свою жизнь, но сделан слишком большой акцент именно на рекламировании и побуждении к приобретению продуктов психологического центра Свияша.
Для общего развития можно почитать, возможно, кому-то она даже сможет помочь в жизни.

Анонимный читатель

👍👏👌хорошая книга! Рекомендую !

Анонимный читатель

Такая хрень)) никому не советую, лучше уж читать классику, инфо никакой, набор фраз и смысла нет

Аркадий Дергунов

Признаться, книга довольно-таки неплохая, если человек, который взял ее в руки, не сталкивался еще с миром эзотерики, потому как для себя, честно говоря, я не открыл ничего нового, но написано вполне грамотно)