Amiris

Разочарована. В книге есть и юмор, и польза, но обилие рекламы всё портит. И слишком долго разжёвывается то одно, то другое. Читала очень долго. Вообще это для меня между 3 и 4, но за нужное и полезное - 4.

Katerinka_lib72

Читала эту книгу примерно 2 недели.
    Действительно, все написано простым и понятным для обычного человека языком.
    В результате прочтения можно открыть что-то новое для себя, на что ранее не обращал внимания в процессе общения с другими людьми.
    Имеется много рекомендаций автора, с помощью которых можно изменить свою жизнь, но сделан слишком большой акцент именно на рекламировании и побуждении к приобретению продуктов психологического центра Свияша.
    Для общего развития можно почитать, возможно, кому-то она даже сможет помочь в жизни.

Признаться, книга довольно-таки неплохая, если человек, который взял ее в руки, не сталкивался еще с миром эзотерики, потому как для себя, честно говоря, я не открыл ничего нового, но написано вполне грамотно)
    Такая хрень)) никому не советую, лучше уж читать классику, инфо никакой, набор фраз и смысла нет
    👍👏👌хорошая книга! Рекомендую !