«Система счастья. Практическое руководство по тренировке счастья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Суворова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Система счастья. Практическое руководство по тренировке счастья»

gavr...@gmail.com

Прекрасная книга. Лично в меня добавила какой-то новой жизни и мотивации 🥰
9 января 2022

dalo03

В начале мне понравится дерзкий, простой, разговорный стиль автора и его прямолинейность. Дальше мне понравились и начало рассуждений про счастье, но совсем скоро автор уходит вообще не в ту степь: начинает рассказывать про то как строил свой бизнес и про то, что нужно после расстояния в партнером в первое время "брать что дают".
Как все это связано с заявленной темой - неясно.

29 мая 2022

Simon

Книжка помогла многое понять. В ней подробно описывается какие меры нужно предпринять чтобы добиться гармонии с самим собой, и таким образом изменить жизнь к лучшему. Мнение автора мне лично отозвалось, понравились советы, которые не встречала нигде до этого. В общем, концепт новый и привлекательный, жду больше таких работ от автора
1 мая 2023

Yurii Tomilov

Советы в книге очень хорошо резонируют с моим жизненным кредо, кажется, что в этой книге собрана имена та выжимка рекомендаций, которая поможет вернуть вкус счастья!
Just do it!
27 декабря 2021

дима бондарук

Лучшая книга про счастье !!!!
31 декабря 2021

Андрей Фридман