Рецензии и отзывы на Тёмный

4.0
    Lora

Достаточно интересная история. Хотя вначале она мне показалась стандартной: свет и тьма, игры среди миров, светлые (как сейчас стало модно) опять гады, темные лучше всех... Но! Я ошиблась. Да, все, что перечислено выше имеет место быть, но и светлые есть порядочные, а темные гады. Сюжет интересен, динамичен и делится на несколько мелких историй, хотя местами немного предсказуем. Главный герой последователен в своих поступках и хорошо прописан. Второстепенные тоже оставляют после себя приятное ощущение. В общем книга приятна, подходит для того чтобы скоротать пару вечерков, не вызывает отторжение и интересна. Советую.