«Запрещённый космос» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Николаевича Синицина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Запрещённый космос»

отзыв и рецензия на книгу

a...@avalcom.ru

Перед вами, дорогие читатели, новый труд доктора философских наук Александра Николаевича Синицина - дипломированного учёного-исследователя, юриста-международника по образованию, аналитика и скептика по образу мышления, эзотерика и энциклопедиста по характеру и объёму имеющихся у него знаний и философа в восприятии окружающего его мира. Перед вами часть научного труда, вписывающегося в некую космогоническую систему взглядов на происхождение и историю жизни человека, человеческого разума на Земле и Жизни как таковой в целом. В своём произведении автор предлагает совершить увлекательную экскурсию в "тайны и загадки Вселенной", которые правительства, военные, учёные и спецслужбы многих стран держат "под семью замками", то есть под грифом "Совершенно секретно". В книге раскрывается поразительно гармоничная и единая связь Творца, Космоса, Земли и Человека, демонстрируется процесс погружения Высшего Космического Разума (Сознания) в Материю и зарождение сознательной, разумной жизни на Земле. Также в книге обсуждается такая зыбкая и неизученная нами тема, как иные миры и цивилизации во Вселенной. Приводятся здесь неопровержимые факты и доказательства контактов, сотрудничества, военных столкновений и действий правительств, военных и научных ведомств, а также спецслужб с представителями и НЛО внеземных цивилизаций на нашей Планете. Автор сделал смелый шаг, преодолевая существующий барьер замалчивания этой запретной темы. В этой работе, обращаясь к теме внеземной жизни и инопланетных цивилизаций, автор свободно оперирует знаниями, известными лишь узкому кругу специалистов. Я уверен, что некоторые раскрытые и расшифрованные в этой книге знания о Космосе и о взаимозависимости человека и процессов во Вселенной помогут читателям правильно понимать и управлять своей судьбой и жить согласно законам Космоса. Ответы на многие сокрытые вопросы может здесь найти не только учёный, исследователь, специалист или философ, но и обычный, достаточно образованный и мыслящий человек. Этот труд является ещё одним шагом в будущее, ещё одним усилием, восхищающим человека в Космос, и будет интересен всем, кто стремится к самопознанию и постижению неведомого.
(Извлечение из отзыва на книгу Александра Синицина генерал-майора, ветерана органов госбезопасности Сергея Игоревича Боброва).
9 августа 2017

Бесплатно

3.54
(24 оценки)
Читать книгу: «Запрещённый космос»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно