«Деньги без дураков» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Силаева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Деньги без дураков»

Валерий Хрисанов

Них не понял но очень интересно. В основном из-за терминологии
7 января 2022

Кристина Селивёрстова

Не так просто найти источник с таким реалистичным описанием этого массового лохотрона. И при этом с описанием этой сложной и редкой способности стабильно зарабатывать трейдингом. Людей таких один на тысячу. А может быть и меньше.
Было бы интересно ещё, если бы автор в рамках отдельной книги классифицировал, проанализировал и охарактеризовал известные торговые системы, в том числе те, которые сам применял на практике. Получилась бы очень полезная литература.
Ведь практически ни одна книга не посвящена этому. Есть лишь общие принципы, но не сформулированные как целостная система. Куча помойки про вход и выход из сделки, про признаки разворота или продолжения тренда, и ещё про всякую чушь. Но нет системы, то есть статистически значимого множества сделок со строго определенными параметрами, с положительным матожиданием. И критические комментарии автора к ним.
26 августа 2022

Сергей Белотелов

автор излагает внутреннюю кухню трейдинга и инвестирования на фондовом рынке. есть несколько идей, которые заставили задуматься. рекомендую
10 сентября 2023

chelio...@yandex.ru

Отличная книга, как для начинающих так и для опытных трейдеров
14 июня 2023

Отличная книга
1 декабря 2022

Григорий Литвинов

1.Куча некорректной информации
2.Куча моментов, где автор говорит правдивую информацию, но в таком порядке и такими словами, что у вас в голове сложится недействительная картинка вещей

Если вы не разбираетесь в финансах и заработке на бирже - не читайте, книга принесет вам отрицательную полезность

Если вы не разбираетесь в в финансах и заработке на бирже - не читайте, книга вызовет у вас крайне негативные эмоции
29 декабря 2023

irina_...@list.ru