«Фатум» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Юрьевича Щигринова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Фатум»

bitiuko...@yandex.ru

Про теракт как-то жесто. Хотя жесткости и жестокости в мире хватает и так. Но в целом очень интересно написано. Будем читать.

socce...@mail.ru

Хорошо написано. Конкретно. Без слюней, соплей и ненужных назойливых подробностей. По жёсткости и жестокости почти не уступает "Запрещённым фантастикам". Понравилось.
20 мая 2018

sim...@yandex.ru

Начало, как мне показалось, долгое, но потом очень даже интересно. Грамматика сильно хромает. А так вполне.
19 апреля 2018

lac...@rambler.ru

Потрясающе. Читать начал еще на прозе. Из современной фантастики лучшее.

arc...@yandex.ru

нудно, тяжело читать
9 мая 2018

m...@extmail.ru

Очень интересно написано. Да и идея развития, как глобального, так личного для каждого очень актуальна. А приключения героев просто захватывают дух. Удачи автору.

idriso...@yandex.ru

Помимо грамматических ошибок, меня разочаровала концовка. Как то скомкано, осталось много вопросов, я ожидала чего- то более грандиозного, потому что идея и сюжет мне понравился.
31 мая 2018

Ekaterina Rujitskaia

Ну что сказать? Начало книги увлекло сразу же, к середине пыл поустыл, а насчет конца, мало сказать о разочаровании, это фиаско. Просто еще одна прочитанная книга...
20 июля 2018

oksana...@yandex.ru

интересное, захватывающее, немного жутковатое но точно не скучное
13 октября 2018

Бесплатно

4.57
(499 оценок)
Читать книгу: «Фатум»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно