«Сын архидемона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Рудазова, рейтинг книги — MyBook.
image

Отзывы на книгу «Сын архидемона»

отзывов и рецензий на книгу

zosimovich

Мне эта книга понравилась больше всех в цикле, я помню как листала, листала, листала читалку, а страница не переворачивалась - оказалось, что книга кончилась. А я не могла поверить)))

Я не фанат этой серии. Я фанат Ахимага. А Яцхен был исключительно для растягивания удовольствия. Сам главный герой мне всегда казался мужланом, тупым воякой, грубым и противным существом, которое не могло не стать тем кем стало.

Именно эта книга открыла мне Олега как человека, как простого обычного мужчину, который заслуживает сочувствия и восхищения. Как будто вместе с его бронированной кожей содрали всю броню и дрянь с души и разума. И вот он - такой какой есть. Кремень.

17 ноября 2014

Yalg

Все сюжетные линии оборваны. Все второстепенные персонажи брошены.
Юмора в книге нет. Вообще нет. При чем тут юмористическая фантастика не понятно.

В общем и целом вещь хорошая, 4.5\5 по нынешним временам дать можно, если фанат автора\серии.
Остальным лучше пройти мимо, ничего кроме 2-3-4 часов потраченного времени вы не получите. Автор просто вспомнил в книге о всех о ком мог, и закончил серию.

21 декабря 2011

Old_Amateur

Последняя надеюсь книга из цикла написанного Александром Рудазовым "Три глаза и шесть рук". Три предыдущие книги неимоверно доставляли, но здесь прямо чувствуется, что писателю поднадоел персонаж, автор частенько скатывается в скучные однообразные описания пытаясь, видимо, показать, душевный раздрай Олега. Многие читатели негодовали на концовку, но, на мой взгляд, она вполне удалась и все эти повороты и переходы вполне гармонично вписываются в общий сюжет повествования.

8 марта 2012

saint_hel

Что-то я не впечатлена.
Вроде бы все хорошо, а миры, как обычно, очень красочные и разнообразные. Но либо слишком высокая планка была задана первыми книгами, но сейчас было ощущение только того, что автор желает закончить побыстрее книгу и поставить точку "уф, слава богу, закончил".
И все как-то так примитивно что ли. И весь из себя на лицо ужасный, добрый внутри герой. И Креол-гаденыш. И все вокруг вообще злодеи, даже Инанна, но та хоть после смерти чего-то приятное дарит. Ангел любви?? Не смешите меня. Александр, что с вами?
И линии сюжетные не закрыты. Впрочем, зная стиль Рудазова, можно ожидать, что некоторые из них раскрутятся в дальнейшем, но если нет, буду очень разочарована. Бросать на пол-пути некомильфо.
В общем-то, и сказать нечего. Написано старательно вроде бы, а скучно и вторично.

8 февраля 2012

a....@rambler.ru

Реквием по циклу "Три глаза и шесть рук". ИМХО, фанатам цикла эту книгу читать не стоит.
7 июля 2017

Стандарт

(65 оценок)
Сын архидемона

Установите приложение, чтобы читать эту книгу