Экипаж

Old_Amateur

На мой взгляд, "Экипаж" - лучший роман Александра Рудазова! До этой книги, я читал все в электронке, а после стал покупать бумагу, даже не смотря на то, что прочел некоторые книги по несколько раз! Интересный сюжет, хороший юмор, проработанные персонажи, добрая концовка - это, я считаю, одни из важнейших компонентов литературы того жанра в котором пишет Рудазов и все вышеперечисленное здесь есть!

"Экипаж" не претендует на пьедестал в вечности, но это не мешает ей поражать меня остротой слова, отточенностью стиля и глубиной мысли, думаю, ни один читатель не останется равнодушен ко всему этому великолепию.

SAvenok

Исключительно приятное чтиво, проглатывается легко и с удовольствием. Для того оно и пишется, чтоб народ мог отдохнуть душой, у Рудазова вообще стиль для этого самый подходящий. Юмор искрит, сюжет закручивается и интригует... Мне весьма понравилось. А насчет неточностей - грамматических ли, фактических или еще каких - может, они и присутствуют, но я их не замечаю. Возможно, суперспец в русском или украинском языке, или еще в какой области, легко разглядит уйму ляпов, но мне, как читателю, эти ляпы безразличны, даже если я их и вижу. Общего впечатления они не портят нисколько, а смысл художественной литературы в том и заключается чтобы доставлять удовольствие потребителю. Если кому-то нужна точная информация, советую почитать энциклопедию или научный справочник. Если же хочется приятно провести время - почитайте "Экипаж"!

Larch

Спасибо большое - три расслабляющих дня на даче с ненавязчивой книгой :)
    не удушливый юмор, не супер мозгосворачивающий сюжет - всё сложилось для летнего чтива

занятная книжка