Год полнолуний

2.5
    Rizhaya

Совершенно пустая трата времени. Начиная от сюжета, заканчивая языком повествования — полнейшая безвкусица. Такое чувство, что, кроме как описывать секусуальню озабоченность главного героя, автору больше нечего было сказать... Название и аннотация к книге гораздо сильнее самой книги.

Kat_Cat

Прочитав "Год Полнолуний" очень долго еще переосмысливала героев, сюжет и основную идею. И очень долго еще хотелось повторить опыт главного героя и взглянуть на свою руку во сне, чтобы создать свой волшебный мир. Наверное все мы хотим быть немного всемогущими, управлять жизнью, людьми, событиями, но это может привести к необратимым последствиям.....
    Герой книги научился управлять своими снами. Когда он спит - он Создатель, он может повелевать, покорять, создавать. В реальной же жизни он простой смертный, но тем не менее вполне удачный человек: счастливый брак, ребенок, надежная работа. Но, погрузившись в свой выдуманый мир, где он может делать, что захочет, он теряет всё. Так стоит ли всемогущество во снах, счастливой жизни на яву???
    После этого понимания, опыт мне повторять расхотелосью. Потому что никогда не знаешь, как может изменить тебя власть.

Прочитать советую. Лет через пять я ее точно перечитаю!!!