Братство Башни

О Боже! О Боже мой!
    Вот это КНИГА!
    Вот это СЮЖЕТ!
    Вот это ФИНАЛ!

Финал, этой книги,а не истории в целом,надо заметить.
    Кто бы мог подумать,что все так случиться. Это же надо так завернуть!
    Как жить дальше?
    Я умру,если продолжение истории выйдет еще через 6 лет!!!
    Пристрелите меня! Облегчите мои страдания!

Если по порядку,то это 4-ая книга из серии,про Темного Лорда.
    И она мне понравилась больше остальных. Гораздо больше!

Во-первых: очень хорошая задумка,приятный стиль написания-достаточно легкий для чтения.
    Во-вторых: это безусловно динамика. Захватывает с первой же главы.
    Эта книга одна из самых динамичных и живых в серии. События в книге развиваются стремительно,их так много,что одни сменяют другие с колоссальной скоростью! Просто некогда скучать.
    Так что с точки зрения увлекательности автор постарался на славу. Впечатления от книги очень хорошие и остаются еще очень и очень долго.
    Рассказать о сюжете книги без спойлеров увы не получится. Поэтому остановлюсь на том,что к 4-ой части приключения Битали Кро и его друзей становятся все опасней и опасней. Все что окружало и было в жизни Битали, сплошная ложь!
    И поэтому вопрос доверия встает очень остро.
    Кто тебе друг,а кто враг? Кому можно доверять,а кому нет? На кого можно положиться?
    Пожалуй я бы сказала,что именно в этой части заканчивается детство наших героев. События, которые их ждут впереди,заставят их повзрослеть и научат принимать уже взрослые решения.Решения за последствия которых придется отвечать. Решения от которых будет многое зависеть.Зависеть - жизнь и благополучие близких им людей. Все через что им предстоит пройти будет трудно и сложно. И не обойдется без потерь!
    В этой части появятся новые герои,про которых будет интересно узнать.А так же уже хорошо нам знакомые. Таковым является Арно Дожар,которому как мне кажется,суждено сыграть не последнюю и немаловажную роль, и открыться нам с другой стороны.
    Все что ждет читателя впереди обещает быть захватывающим и очень,очень интересным.
    Именно поэтому я очень хочу узнать что же будет дальше?!
    Хочу вновь встретиться с полюбившимися героями.
    Хочу посмеяться с ними и погрустить.
    Хочу вновь погрузиться в этот удивительный мир, мир-волшебства.
    P.S. Я буду с нетерпением ждать нашей новой встречи! Я ПОДОЖДУ!
    А книжечке,конечно же 5-ка.