«В краю багрового заката» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Михайловского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «В краю багрового заката»

levad...@list.ru

Достаточно интересно.Но только. задолбала эта скрытая реклама электроинструмента.
13 ноября 2022

Валерий Ласский

Сюжет достаточно не тривиален. Попаданцев много. Но здесь сочетание такого внедрения в прошлое с возможностью предварительной загрузиться всем необходимым на ближайшие годы. Своеобразный Ноев ковчег из современности. Линии личных отношений вызывают только недоумение. То есть в наше время с несовершеннолетними нельзя только потому, что накажут. А там можно спать со своими ученицами без проблем? Довольно странная нравственная чистота преподавателей интерната. Педофилией попахивает. Отдельно про чтицу... Это ужас. Такого количества ошибок в ударениях я не слышал никогда. Такое впечатление, что эти слова чтица просто не знает! Одна "ПолигамИя" с ударением на И просто закручивает уши бантиком. Впечатление от книги сразу портиться!
10 февраля 2023

maiko.l...@yandex.ru

Хоть и нравится бытовое фэнтези, но здесь сильно заскучала. Много слов, рассуждений, диалогов, и мало действий и событий, хотя начало было интригующим. Плюс нудное озвучивание, не смогла дослушать.
11 октября 2023

Николай Варнавский

Смените чтеца, не возможно слушать, девочка 4-6 класс, и это не отличница…
7 января 2023