«По домам. Как превратить удаленную работу в преимущество» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Мезина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «По домам. Как превратить удаленную работу в преимущество»

reader-5231464

Александр Мезин уловил суть и разложил по полочкам информацию для окружающих. Для меня это чисто структуризация информации, для кого - то познавательное чтиво. Однако сейчас, в наших реалиях это как никогда актуально.

15 мая 2021

Alexey_

Как оказалось, я знаю "предостаточно" из того что описано в этой книге. Все структурировано, описаны известные методы совершенствования свой работы и работы команды. Рекомендую данную литературу тем кто не имеет практического опыта в удаленной работе.

27 октября 2021

AnnaLiest

Кто опять читает мимо списка - я, но знаю, кто виноват - Sonia Incognito , раздразнила своим отзывом.

Книга подойдёт для новичков и для тех, кто хочет перевести свой бизнес «на удалёнку».

Здесь и практические рекомендации для работы с задачами с указанием приложений, если хочется видеть все моменты в команде. А для тех, кто любит «пощупать всё» - система ведения пробковой доски.

Некоторые важности продублированы, и это не просто так, так как если зкювонки по делу и без - это зло абсолютное, то важно каждому увидеть, почему.
Многое откликнулось.

Особенно хотелось бы предложить работодателям ознакомиться с книгой максимально подробно.

Мне очень понравилось, что автор копнул каждую сферу деятельности, а ещё напомнил что мы можем вдохновиться результатами интенсивного роста уровня удаленной работы на примере изменения интерфейса при вызове такси.

Все мудрые мысли отмечала цветными стикерами - теперь книга похожа на весёлого ёжика))

Мне откликнулась политика автора в плане «сделай сначала сам», не хвастайся, не устраивай публичных разносов, а в конфликтной ситуации переписка - самое ужасное из зол.

Мыслей мудрых много, но это уже надо читать самому)
29 июля 2023

Nic_D_Wolfwood

Если никогда не пробовали и сомневаетесь, как это делать - прочитайте, на часть вопросов получите ответы. Не озарение и не инсайт, просто по полкам и упорядоченно часть проблем с описанием их решения.

Если сами работали годик удалённо - то вряд ли осенит чем-то, но и в таком случае поможет упорядочить в голове информацию.

Короче, лайк, лучше прочитать, чем не прочитать.

22 мая 2021