Рецензии и отзывы на Земля предков

Слушать
    PerceptualAberrat...

Вероятнее всего именно продолжение, как минимум автор оставил себе такую возможность оставив открытым конец.
    Книга ровная, в привычной стилистике Мазина. Битвы, путешествия, секс, ссылки на реальных исторических персонажей. Все это выверено с математической точностью, чтобы поддерживать интерес читателя на протяжении всего повествования.
    "Типичный Мазин", такая фраза наверное наиболее точно характеризует эту книгу.
    Стоит ли читать?
    Тем кто причел все предыдущие книги серии выбора не остается, прочтут и эту, сомневаться не приходится.
    Тем кто не читал предыдущих книг - прочесть можно и не будучи погруженным в контекст, но имеет смысл начать с начала.
    Тем, кто ни разу не читал Мазина - однозначно стоит попробовать этого более чем достойного автора. Лично я начинал именно с серии Викинг, потом прочел Римский цикл, и буду читать другие его произведения, автор нравится.

ddrqest

Шестая и, вероятнее всего не последняя книга в серии. Что про нее можно сказать? - тем кто не читал серию, читать обязательно и с первой книги. Действия героя в каждой главе и следующая интереснее предыдущей. Герой не оставит читателя скучать и зевать. Война, секс, поединки, месть - все есть! Ну без юмора никуда, конечно же. Автору похвала и уважения, ну а я ознакомлюсь с серией "варяг".

Жду продолжения
    самая лучшая книга всей серии.