Рецензии и отзывы на Богатырь

Слушать
    Quetzalkoatl

Немного затянутая, но до сих пор бодрая серия и очень интересная интерпретация былины о Илье Муромце.

Получила огромное удовольствие! Читаем всей семьей. Ждём выхода "Золото старых богов").
    прям с аннотации: Великий князь, ага. Как писал Дир летописец, за 10 лет правления Владимира с 300 городов осталось 30.
    Павка Корчагин на новый лад... Бледновато. Даже скучно. И, конечно, предсказуемо. И в плане сюжета - банально. Мимо меня.
    мне понравилась книга. В современное время наилучший способ преподать историю Руси нашей молодежи
    Чуть получше книги Корчевского. Однако тоже - не фонтан. Понравились только отдельные моменты. Просто уже так достали "попаданцы" в Древнюю Русь, что невольно начинаешь читать по диагонали...
    Довольно банально и предсказуемо. От попаданцев вообще, и древнерусских богатырей в частности, а-ля Никитин, и которых сейчас всячески превозносит Михаил Задорнов, если честно, зевота. Неужели автор не может придумать не бесконечный клон Сварога, а что-то своё? Так себе сюжет. И язык не слишком читаемый.
    Весьма достойное продолжение серии. Пять с половиной часов потрачены не зря. Ждём "Обережника"!