«Богатырь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Мазина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Богатырь»

Quetzalkoatl

Немного затянутая, но до сих пор бодрая серия и очень интересная интерпретация былины о Илье Муромце.

30 января 2017

dayn...@yandex.ru

мне понравилась книга. В современное время наилучший способ преподать историю Руси нашей молодежи
12 ноября 2016

495...@gmail.com

Весьма достойное продолжение серии. Пять с половиной часов потрачены не зря. Ждём "Обережника"!
12 октября 2016

verya...@mail.ru

хорошая сказка
19 августа 2022

larisa-va...@mail.ru

Чуть получше книги Корчевского. Однако тоже - не фонтан. Понравились только отдельные моменты. Просто уже так достали "попаданцы" в Древнюю Русь, что невольно начинаешь читать по диагонали...
22 октября 2016

hlopchik-no...@mail.ru

Довольно банально и предсказуемо. От попаданцев вообще, и древнерусских богатырей в частности, а-ля Никитин, и которых сейчас всячески превозносит Михаил Задорнов, если честно, зевота. Неужели автор не может придумать не бесконечный клон Сварога, а что-то своё? Так себе сюжет. И язык не слишком читаемый.
19 октября 2016

tatiana-...@mail.ru

Павка Корчагин на новый лад... Бледновато. Даже скучно. И, конечно, предсказуемо. И в плане сюжета - банально. Мимо меня.
13 ноября 2016

alex....@gmail.com

прям с аннотации: Великий князь, ага. Как писал Дир летописец, за 10 лет правления Владимира с 300 городов осталось 30.
16 декабря 2016