«Тайна золотого чемодана» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Владимировича Макарова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тайна золотого чемодана»

KernasAndrej

Давно слежу за творческими успехами замечательного автора А. В . Макарова . В очередной раз автор порадовал поклонников своего литературного таланта . Замечательное владение стилем и слогом . Отменное чувство юмора и знание житейской психологии . А так же привидение ряда интересных исторических фактов позволили автору увлечь читателя в мир приключений . При этом следует отметить то ,что мастеру пера удалось очень точно в мельчайших деталях передать присущий нашему замечательному городу колорит а вместе с тем и ментальность его жителей . Желаю А. В . Макарову новых творческих успехов !!!

25 мая 2018

AlexandrMakarov

Хотите погрузиться в увлекательный мир мальчишек, которые разгадывают удивительную детективную историю? Тогда читайте книгу и узнавайте много полезного о кладах, Одессе о дружбе и приключениях двух одесских мальчишек. Прекрасно поработала и художник-иллюстратор этой книги, молодая одесситка Елизавета Лисютина. Рекомендую к прочтению.

19 мая 2018

AnnaLitman

И опять фактически документалистика, такое ощущение, что сюжет построен на реальных историях, подобранных автором с любовью и заботой и выстроенных в одну линию. История той самой старой Одессы, которую воспевал Бабель, с южным колоритом и неизбывным юмором.

16 апреля 2018

AnnaKi481

Шикарно. Очень интересная книга: интрига, сюжет, завораживающее действие. А самое главное талант автора. Спасибо. Александр, я ваша фанатка.

9 мая 2018

elizabeth...@gmail.com

Очень познавательная книга об интересных исторических фактах нашего города. Рекомендую к прочтению всем читателям, которые хотят узнать больше об Одессе.
8 марта 2018