Александр Макаров — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Макаров»

AnnaLitman

Казалось бы, на документальной основе, рассказывается поистине невероятная история о путешествии, которое погружает в другие миры и времена. Книга будет очень интересна для тех, кто любит историю, такой, как она есть.

16 апреля 2018

AnnaLitman

Долгое время не могла структурировать свою работу. Эта книга мне очень помогла в моей журналисткой деятельности, показала на примере, как нужно работать с умом.

16 апреля 2018

ms...@ukr.net

Новая книга Александра, героями которой являются императоры, самые необычные монеты, которые при них выпускались, исторические факты и интригующие подробности личной жизни. Монеты величиной с дом, монеты-раковины, деньги папуасов и самый большой храм в мире, который нашли в джунглях не так уж и давно. Невероятные факты и таинственные истории, может быть и Атлантида была не так уж далеко от нас.
21 декабря 2017

ms...@ukr.net

Каждый человек, работающий с текстом, знает, как трудно порой сосредоточиться на рабочем процессе, и дальше следовать творческому графику. В помощь «труженикам пера» стали появляться новые рабочие инструменты - программы для компьютеров. Особенно они нужны тем кто пишет длинные тексты - романы.
6 января 2018