«Боярин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Логинова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Боярин»

Ingris

Попаданец на Русь 15-го века. Намеки в начале заинтриговали - герой, наш современник, кажется, является внуком попаданца, приведшего себе в наше время жену из древнерусского времени, и бабка-то и воспитывала долгое время ГГ. Увы, этот ход дал только некоторый обоснуй навыкам героя и его способу переноса тушкой в прошлое. Изложение чем дальше, тем скучнее своей однообразностью и уклоном: убил врага, собрал добычу, набрал холопов, распределил добычу, убил врага, собрал добычу, набрал холопов, распределил добычу... И подробненько - не про окружающее, не про характеры, не про переживания, а про то, что тут на что у кого меняется и как выгодно пристроить ресурс, особенно эксклюзивный - из будущего. Треть прочла, и хоть видно, что автор в источниках покопался, но интерес в такой подаче угас.

28 июля 2021

Лена Морева

прекрасно!
26 июля 2023

Саныч

Огромное количество описаний, начиная от у кого какой дом, и заканчивая подробным описанием торговли! Автор, ты что хотел сказать то? Троечка, и то, только за идею!
20 апреля 2018