Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Выше Бога не буду»

Monpi

Друзья, я просто возмущен! Не ожидал от автора такого самолюбования....
Книга стОит почти 400 руб! Заявленные название и описание темы книги выбраны, конечно, очень грамотно, с точки зрения маркетинга! Автор пол-книги рассказывает про свое детство - как он ездил на море, как слушал радио, как плавал, как ему не нравятся цветы..... и массу историй из своей жизни и детства.
Я не планировал читать биографию автора. Меня может заинтересовать биография, действительно, выдающейся личности и, лишь, в сокращенном до конкретной сути варианте. Ничего не увидел тут. Я отношусь с уважением к Александру, но данное произведение пошатнуло во мне это чувство.....но я понимаю, бизнес - есть бизнес. Я бы не стал агитировать за данный продукт. Очень сожалею о таком случае.

SadButTrue

Книга Литвина полна эмоций, личных историй и мыслей автора, она очень искренняя и душевная. Еще долго после прочтения остаются приятные впечатления. Обязательно перечитаю ее в будущем.

EvaLvitsyna

Очень давно мне не попадалась в руки книга, которая будет так легко читаться и ложиться в моё сознание! Интересная биография, судьба и История Жизни Александра Литвина читается на одном дыхании, и читая его Историю Становления и нахождения своего пути - с тобой начинает говорить Мироздание! В книге заложенные сильные, спокойные, фундаментальные энергии Александра, они чувствуются , она говорят и открывают знаки - подсказки от Вселенной! Благодарю автора за чудесную историю о Себе

nkb

Давно собиралась дочитать до конца, лежала у меня книжка в закладках больше года. Нравится то, о чем пишет Александр Литвин в своем жж, понравился и его стиль, способ размышлять над Необъяснимым. И еще получила несколько ответов на свои вопросы, неожиданным бонусом.

litvin...@gmail.com

Согласна с теми, кто говорит, что книга читается быстро и на одном дыхании. Отрываться от строк совершенно не хотелось! История жизни удивляла и не оставляла равнодушной. Осталось ощущение, как будто я тоже прожила частичку этой жизни. Спасибо автору и порталу mybook за столь приятное чтиво!

jan4...@mail.ru

Мне книга понравилась!
Очень легко написана, хочется читать на одном дыхании, без остановки. Интересная и занимательная история жизни.
После прочтения , для себя поняла, что сверхспособности- это , оказывается, значит всего лишь уметь доверять своей интуиции, слышать голос внутри и замечать вокруг знаки от мироздания, задавая ему задачи и вопрос , и получая решения и ответ.
Спасибо Вам, Александр ! Успехов, Удачи и Процветания!

Алена Видякина

Хорошая книга. Мне понравилась. Я не ожидала от неё ничего сверхъестественного, а интересовалась именно биографией и его жизненным путём, приведшим его к "Битве".

Анонимный читатель

Отличная книга, отличного человека. По атмосфере книга легкая и теплая. В рассказ о своей жизни автор вкраплениями дает полезные советы по развитию интуиции. Эти вкрапления настолько ровно вписываются в сам сюжет книги, что могут быть не заметны для людей, которые не вдумываются в смысл написанного. Книга достойная быть в коллекции любой библиотеки и периодически перечитываться для вдохновения.

Алёна Н

Книга читается легко. Биография, рассказ о пройденном жизненном пути и своих открытиях в познания себя и мироздания. Временами автор делает слишком яркие акценты на своих победах, не всем читателям понравится такая самоуверенность и самолюбование, но это не наша с вами история, а его... я прочла книгу легко и даже с интересом, какие то моменты подчеркнула и для себя.

rasmu...@mail.ru

Изумительное чтиво ! Мне очень понравилось ! Многое откликнулось. Давно ен испытывала таких ярких эмоций при чтении книги. Спасибо автору