Выше Бога не буду

Monpi

Друзья, я просто возмущен! Не ожидал от автора такого самолюбования....
    Книга стОит почти 400 руб! Заявленные название и описание темы книги выбраны, конечно, очень грамотно, с точки зрения маркетинга! Автор пол-книги рассказывает про свое детство - как он ездил на море, как слушал радио, как плавал, как ему не нравятся цветы..... и массу историй из своей жизни и детства.
    Я не планировал читать биографию автора. Меня может заинтересовать биография, действительно, выдающейся личности и, лишь, в сокращенном до конкретной сути варианте. Ничего не увидел тут. Я отношусь с уважением к Александру, но данное произведение пошатнуло во мне это чувство.....но я понимаю, бизнес - есть бизнес. Я бы не стал агитировать за данный продукт. Очень сожалею о таком случае.

SadButTrue

Книга Литвина полна эмоций, личных историй и мыслей автора, она очень искренняя и душевная. Еще долго после прочтения остаются приятные впечатления. Обязательно перечитаю ее в будущем.

EvaLvitsyna

Очень давно мне не попадалась в руки книга, которая будет так легко читаться и ложиться в моё сознание! Интересная биография, судьба и История Жизни Александра Литвина читается на одном дыхании, и читая его Историю Становления и нахождения своего пути - с тобой начинает говорить Мироздание! В книге заложенные сильные, спокойные, фундаментальные энергии Александра, они чувствуются , она говорят и открывают знаки - подсказки от Вселенной! Благодарю автора за чудесную историю о Себе

nkb

Давно собиралась дочитать до конца, лежала у меня книжка в закладках больше года. Нравится то, о чем пишет Александр Литвин в своем жж, понравился и его стиль, способ размышлять над Необъяснимым. И еще получила несколько ответов на свои вопросы, неожиданным бонусом.

Мне книга понравилась! Очень легко написана, хочется читать на одном дыхании, без остановки. Интересная и занимательная история жизни. После прочтения , для себя поняла, что сверхспособности- это , оказывается, значит всего лишь уметь доверять своей интуиции, слышать голос внутри и замечать вокруг знаки от мироздания, задавая ему задачи и вопрос , и получая решения и ответ. Спасибо Вам, Александр ! Успехов, Удачи и Процветания!
    Согласна с теми, кто говорит, что книга читается быстро и на одном дыхании. Отрываться от строк совершенно не хотелось! История жизни удивляла и не оставляла равнодушной. Осталось ощущение, как будто я тоже прожила частичку этой жизни. Спасибо автору и порталу mybook за столь приятное чтиво!
    Изумительное чтиво ! Мне очень понравилось ! Многое откликнулось. Давно ен испытывала таких ярких эмоций при чтении книги. Спасибо автору
    Книга очень понравилась!!! Читалась на одном дыхании и оторваться было просто невозможно!!! Очень легко и интересно написана!!! Многое для себя сохранила из неё!!! Автор очень светлый и добрый человек и книга получилась такая же,- светлая и добрая!!!!!
    восторг, понимание многих ситуаций в жизни, благодарность!
    Это потрясающая книга! Рассказывает о жизни простого человека, который верил и продолжает верить своей интуиции. Очень интересные моменты жизни, начиная с детства. Спасибо.