Александр Курзанцев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Александр Курзанцев»

отзыв

shahm...@yandex.ru

Сюжет прикольный. Весело. Немного примитивно, но с юмором. Самое то , что бы отвлечься от нашего Мордора.
4 февраля 2022

Chudesnitsa

Взять все штампы и переворачивать их чуть в сторону, вот и вышла книга. Если над первой находила моменты, что бы посмеяться. Герой взрослый мужчина ничего не добившийся, да и живущий по принципу промолчать и терпеть. Остальные герои так же забавные. В первой книги понравились и ведьмочки пожалуй это и удержало дочитать . Вторая не пошла, прочитала лишь ее до половины.

29 августа 2022

Chudesnitsa

Градус юмора упал, да и сюжет как-то неинтересен стал. Герой так же не открывается с какой-то хорошей стороны. Каждый решает сам читать или нет. Я лично пока не могу дочитать

29 августа 2022

Александра Студентова

отличная книга, много юмора и приколы из Гарри Поттера зачётные. Немного бесит что гг вечно сказать ничего не может, молчит, а потом сам же получает за это
26 сентября 2022

Перетыкин Григорий

Ура спасибо!!!! 😋
12 сентября 2023

Anna Lazareva

книга-пародия, если не воспринимать слишком серьезно,то вполне себе, герой эгоист как я люблю, если будет продолжение почитаю
3 июня 2023

master....@att.net

Терпеть не могу «юмористическое фэнтези и фантастику» за натужный тупой смех, петросяновский. В данной книге это тоже присутствует, но все же на 10-20%. А сюжет хорош! На фоне прочих- отличная картинка!
23 декабря 2023

sogan...@gmail.com

Отлично! Классная качественная оттяжная пародия на бояр-аниме в целом и одну известную серию в частности. С настороженностью отнеслась после прочтения аннотации, но книга превзошла ожидания. Рекомендую!
9 июня 2023