«Коридор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Короля, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Коридор»

ast...@list.ru

Достаточно было бы написать названия глав и 1-2 предложения, их обьясняющих. Все остальное убрать. Тогда было бы 4 звезды. А так - трата времени на 900 страниц..
2 апреля 2022

kalugin...@gmail.com

Ощущение, что повесть русофоба о том,что нужно слушать его плей лист, что быть на высокой частоте! А ещё обязательно уехать из России, одеть дорогие шмотки, читать его книгу и ни в коем случае не отмечать праздники 23 февраля и День победы. В какой то момент возникло просто отвращение от текста, не дочитала.
26 ноября 2022

Andrey Barsukov

Потрясающая книга, которая рассказывает о том как устроен социум и применяя все знания на практике ты понимаешь что это работает. Эта книга как учебник, с ней обязательно нужно ознакомиться каждому. Как избавиться от проблем в жизни, как контролировать круг общения, какие элементы влияют на нашу жизнь, как понимать других людей, это все здесь. Книга подойдёт всем

А структура книги гениальна, автор пишет информацию и он в потоке и не обращает внимание на то как это должно выглядеть, где то пропущена пунктуация но это и здорово, и показывает что ее писал настоящий, живой человек. И все люди кто не глубокие увидят это и подумают ой, не буду читать.. и ничего у них не изменится и сути они вообще не увидят, как говориться если спрятать что-то на видном месте, то никто это и не найдёт.. именно так и сделано в этой книге
11 июня 2023

Елена Глушко

Мне книга понравилась. Хоть и читать было непривычно и тяжело, потому что написана разговорным языком, без редакции. Но с самых первых страниц захватила внимание. Информация, которая изложена, по сути известна, логична и понятна, сама подача материала, концепция оригинальны, есть очень интересные мысли, применимые на практике. Советую к прочтению
14 марта 2023

Если готовы посмотреть на мир новым взглядом и скинуть с себя маски привычного поведения, изменить мироощущение- эта книга поможет Вам в этом.
14 февраля 2023

Anna Sokolova

Очень понравилась книга, не для всех, но про всех!
18 сентября 2021

Ян Цымбал

Хорошая книга
22 августа 2022

Евгения Палеева

На момент начала чтения об авторе я не знала ровным счётом ничего. Меня хватило на 18% от объёма, причём последние пару процентов я, дважды образованная гуманитарными образованиями от СПбГУ, испытывала большие нравственные страдания, поскольку читать это НЕВОЗМОЖНО. Некий миссия (ещё вот интересно- его фамилия настоящая или так - скромный псевдоним) надиктовал какими-то обрывочными, бессистемными мазками картину своего взгляда на мир своему интервьюеру. Интервьюер, по ощущениям, пропустил аудиозапись через систему распознавания речи и ни тратя ни секунду на какую-либо редактуру, парни запустили это творение в печать. Ну хз ребят, никто конечно не ждёт появления второго Гюго, но это прям литературное дно.. Автор там вначале правда делает ремарку, что он спецом не запаривается над литературными оборотами ибо кто надо его и так поймёт. Александр, я всё поняла- уж поверьте) Блиновская тоже сильно старалась, надиктовывала..
8 мая 2024