«Десант попаданцев» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Конторовича, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Десант попаданцев»

SAvenok

Книга ужасна. Ужасна в первую очередь манерой подачей, когда сразу пятнадцать или двадцать человек пытаются одновременно рассказать свою историю. Представляете, что будет, если вас окружит толпа незнакомцев и начнет взахлеб рассказывать о событиях, в которых им пришлось поучаствовать? Даже если поймете, о чем рассказывают все эти подозрительные личности, то доставит ли вам этот галдеж удовольствие? А главное, чем больше вы слушаете их сбивчивую историю, тем больше вопросов у вас будет возникать…

Почему из миллиардов погибших людей выжили именно члены форума? Почему погибнув в разное время, в разных городах и странах, они очутились в одном месте? И, главное, почему они оказались в 1790 году в Калифорнии? Причем тут гибнущее постсоветское пространство и окраина Испанской империи? И почему на дворе XVIII век, а не XVII или XIX? Видимо на все вопросы полагается один ответ: «Потому что гладиолус». Ну а раз так, то и оценка этому гладиолусу будет соответствующая.

27 декабря 2015

MarchingCat

У семи нянек - дитё без глазу. Это все знают.А вот у этого романа - 26 нянек (авторов). И роман этот много без чего. Читать можно только вопреки усилиям авторов. Это не художественное произведение. Это - каша.
Даже я, поклонник попаданцев как книг для отдыха, жалею о потраченном времени. Это не отдых получился, а сплошное мучение.

8 октября 2017

pimeno...@bk.ru

книга понравилась.
15 августа 2015

Serdgio

Начало читал через силу буквально заставляя себя продолжать чтение и только авторитет автора заставил добить книгу до самого конца. Скажу честно под занавес стало немного интереснее ... Посмотрю что представляет собой следующая книга серии.
25 января 2016

Нормальное чтиво!
16 ноября 2014

BenavidesLieutenant

Откровенно лажовая книга получилась. Разные главы писали разные люди. Видимо Конорович и рядом не стоял. После настолько талантливых книг, такое фуфло. Развитие произведения откровенно высосано из пальца. Много притянутых за уши чудес. Читать не рекомендую категорически. Откровенно удачную идею - коллективного попадания в прошлое с возможностью изменить историю - провалили самым худшим образом.

19 января 2019