«Раковый корпус» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александра Солженицына, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Раковый корпус»

отзыв и рецензия на книгу

valeriya....@gmail.com

В центре - судьба человека.
Судьба не просто как история фактов из жизни, а как череда событий, переживаний, эмоций, становление и изменения ценностей, ломки привычек.

Очень глубокие и тонкие наблюдения, заметки, комментарии. Сопередиваешь, сочувствуешь каждому, но при этом так стараешься отстранить я мыслями, эмоциями и не переносить на себя лично...
7 июня 2023

ts...@yandex.ru

история о том, что человечечская жизнь бесценна, и нам необходимо чаще замечать чужой боль и не проходить мимо.
18 ноября 2022

lps7...@gmail.com

Глубокая книга. Очень много моментов для размышления.
За один раз всё в голове не уложилось.
26 июля 2022

avd...@yandex.ru

Сложно что-то сказать о Солженицыне и его творчестве, что еще не сказано. Однозначно читать, слушать, постигать, пытаться прочувствовать. Много боли, горя, любви, сочувствия, искренности, мужества, бессилия и реальности в его произведениях. Прекрасный русский язык, великолепная озвучка. Спасибо за такую возможность, слушала второй раз эту книгу.
17 марта 2024

tomaev...@mail.ru

Невероятная книга! Проникновенная! В первый раз читаю Солженицина и поражаюсь как раньше мне этот автор был не знаком! Занимает в моей полке по праву одно из первых мест!
17 октября 2023

Олег Федюнин

Прекрасная, глубокая книга в великолепном исполнении Александра Клюквина.
29 июня 2022

Анастасия Воскресенская

Солженицын - гений. И поплакать, и посмеяться, и подумать. Ничего лишнего.
3 января 2022

sevasty...@mail.ru

щемящая книга, заставляющая думать и чувствовать. Прекрасный чтец
18 августа 2022

Caracola Marina

Прекрасная книга о жизни и смерти, изумительно прочитана
14 сентября 2023

rem...@lenta.ru

Какая тяжелая и цепляющая история. Очень рекомендую!
30 марта 2023