«Делай что должен» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Александр и Евгения Гедеон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Делай что должен»

lab...@gmail.com

Отличная серия, все пять книг на одном дыхании прослушал. Много важных вопросов поднял автор. Ну и текущая концовка весьма радует.
11 июля 2023

Евгения

Один из лучших циклов"
" они спешили отдать самый главный долг павшим товарищам. Они спешили жить". Как сильно и правильно сказано! Узнала о цикле год назад, прочитала всё на одном дыхании. С тех пор периодически переслушиваю то одну, то другую книгу. Отличный сюжет, шикарные герои и замечательная начитка! Всем настоятельно рекомендую!!!
8 апреля 2022

kib...@ya.ru

Замечательная серия👏👏👏, отличная озвучка( отдельная благодарность чтецу ), вдумчивое и последовательное описание всех событий и характеров ГГ, законченность историй. Серия созвучна нынешнему времени.
22 декабря 2023

Даниил Акимов

Потрясная, улётная, бомбическая серия! В полном восторге! Однозначно рекомендую любителям жанра. Великолепное сочетание слога, остросюжетности, философии, раскрытия героев. Спасибо авторам!
29 октября 2023

Татьяна

Тяжело все время быть в напряжении. Переживать за героев. Спасибо автору за шикарную серию. Озвучка великолепная.
5 марта 2024

Алексей Корнилов

Замечательная книга. Отличный чтец. Супер увлекательная серия. Можно слушать бесконечно! Спасибо!
20 ноября 2022

exkluz...@mail.ru

отлично👍 благодарю авторов и цтеца, за прекрасную книгу! за впечатления...
12 февраля 2024

www.su...@mail.ru