Рецензии и отзывы на Продавец счастья

Слушать
    Read_Intrasting_B...

Я решила познакомиться с рассказами Грина, хотя его популярное произведение "Алые паруса" не произвело на меня того впечатления, которого я ждала.
    Когда я начала читать этот рассказ, мне показалось, что это очередной бредовый рассказ Грина, потому что начало было не самое интересное.
    Почему у Грина начало произведений, рассказов такое скучное?Лично меня оно отталкивает и мне вообще не хочется дальше читать. Начало должно быть наоборот захватывающим, интересным.
    Главный герой- Мюргит. По-началу, он бедный, несчастный, нищий. СПОЙЛЕР!Когда он уже был выпивший и ему один человек предложил дело, то он тут же согласился, у него появилось чувство собственной важности. Он должен был утопить лодку, но он этого не сделал, потому что увидел ружье и золото. Конечно, зачем я буду отдавать это другому человеку, если я это могу взять и уехать. Так он и сделал, потом познакомился с девочкой, которая после стала его женой. Я была за них очень рада, вот это настоящее счастье!

il libro bellissimo!
    Фортуна?;)) Краткая повесть о человеке, который верил, надеялся, любил и ждал когда судьба улыбнется ему... Стоит прочитать... произведение коротенькое, но есть над чем подумать