Отзывы на книгу «Продавец счастья»

3 отзыва
Read_Intrasting_Books

Я решила познакомиться с рассказами Грина, хотя его популярное произведение "Алые паруса" не произвело на меня того впечатления, которого я ждала.
Когда я начала читать этот рассказ, мне показалось, что это очередной бредовый рассказ Грина, потому что начало было не самое интересное.
Почему у Грина начало произведений, рассказов такое скучное?Лично меня оно отталкивает и мне вообще не хочется дальше читать. Начало должно быть наоборот захватывающим, интересным.
Главный герой- Мюргит. По-началу, он бедный, несчастный, нищий. СПОЙЛЕР!Когда он уже был выпивший и ему один человек предложил дело, то он тут же согласился, у него появилось чувство собственной важности. Он должен был утопить лодку, но он этого не сделал, потому что увидел ружье и золото. Конечно, зачем я буду отдавать это другому человеку, если я это могу взять и уехать. Так он и сделал, потом познакомился с девочкой, которая после стала его женой. Я была за них очень рада, вот это настоящее счастье!

felici...@yandex.ru

il libro bellissimo!

feon...@mail.ru

Фортуна?;))
Краткая повесть о человеке, который верил, надеялся, любил и ждал когда судьба улыбнется ему...
Стоит прочитать... произведение коротенькое, но есть над чем подумать